--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скидка 25% на натяжные потолки от компании с большим стажем!

Все о ремонте
182
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
potolkinn1
25.05.2016
Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Меня зовут Анастасия, я являюсь представителем компании «Шлейф Удачи».

Коротко о нас и наших услугах
Компания «Шлейф Удачи» предлагает полный спектр услуг, связанный с установкой натяжных потолков. Опыт, накопленный со времени создания компании (2005 г.), а так же профессионализм всех членов нашей команды, позволяют нам предлагать своим клиентам натяжные потолки практически любой степени сложности, любых существующих цветов и фактур по доступным ценам.
Стоит отметить, что выезд на объект заказчика абсолютно бесплатный. Непосредственно на объекте замерщик подскажет наиболее подходящий под Ваш интерьер вариант сочетания цвета и фактуры полотна, но так же поможет сделать оптимальный выбор световой техники.
Именно для Вас, участников данного форума, мы готовы сделать скидку в 25%.
Как можно подать заявку на расчет или записаться на замер?
• Заполнить форму https://docs.google.com/form...edit?usp=sharing
• Позвонить по телефону+7-920-253-39-08; 413-15-41 в любое время
• Оставить здесь комментарий с характеристикой интересующего по стоимости помещения, и мы в течение суток обязательно ответим Вам.
На все интересующие Вас вопросы с удовольствием отвечу в теме или по телефонам, указанным выше.
Более подробную консультацию Вы сможете получить, пригласив нас на замер в удобное для Вас время.
Наши работы Вы можете посмотреть в галерее портрета http://www.nn.ru/~gallery864340?MFID=1069100
Или на нашем сайте www.potolkinnov.ru/
Здравствуйте! В можно узнать по стоимости на какую сумму выйдут потолки мне в комнату и в прихожую:
16,2 кв.м 7 углов 2 трубы 1 люстра
И 1,5 кв.м. 5 углов без света
Добрый день! Стоимость ваших потолков составит 12 000 рублей - 25% скидка
Итого 9 000 руб.
Готовы приехать к Вам на замер в удобное для Вас время, показать образцы и произвести точный расчет.
Завтра смогли бы приехать посмотреть?
Да, конечно, напишите Ваш адрес с контактным телефоном и в какое время Вам удобно
Проверьте приватные сообщения
Видели, спасибо
Будет нужен потолок в ванну.Если все понравится, то и в прихожую
Напишите критерии Вашего помещения или позвоните по телефону 413-39-08. Мы Вам просчитаем стоимость и определимся с замером
Я позвоню и мы договоримся о времени замера
Будем ждать
yutus00
03.06.2016
в среду мне устанавливали потолки ребята из этой компании. хочу отметить, что сделали все быстро!
от замера до установки всего три дня, сделали все очень аккуратно и очень радуют глаза мои потолки, очень благодарна!!! как дойдем до прихожей обязательно пригласим еще. спасибо!!
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь еще!
Madness
05.06.2016
как долго у вас скидка будет действовать? И будете ли делать только ванную-туалет? (общая площадь 4-5 метров, может мало для заказа?)
Isaak
05.06.2016
меня вот тоже в 3 ночи посетил этот вопрос, захожу, а его уже задали
Ближайший месяц точно будет действовать
Доброе утро! Конечно можно.
Ближайший месяц будет действовать еще.
DIMA09
06.06.2016
А что скидка какая маленькая? Вы сразу 50 % считайте то))) 17 метров с допами можно и за 8 рублей поставить без всяких скидок

Нормальная политика у вас)) По рынку 450-500 рублей цена, а вы по 700 считаете и скидку типа 25%)))
irbis007
06.06.2016
хомяки на скидки кидаются не глядя на цены у соседей
Добрый день! Вы занимаетесь натяжными потолками? Можете регулировать скидки и учитывать прибыль?
DIMA09
07.06.2016
)))) мдааа
nikolo
14.09.2016
согласен, инфо про скидку бред
Хочу поблагодарить вашу компанию за натяжные потолки!!! Очень рады
Спасибо!!
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады сотрудничеству с Вами еще
У нас новое поступление фактурных полотен. Большой выбор и приятные цены!
Звоните 413-39-08; 413-15-41
Действует акция "Потолки в квартиру 30 кв.м. по цене 9 900 руб"!
Подробности уточняйте по телефонам 413-39-08; 413-15-41 или в сообщения!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем