--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скоро нужна будет 3-шка в Цветах, какую и в каких домах лучше искать?

Вопрос
506
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
s-photo
03.07.2017
Почитал форум - где-то протекают и плесневеют стены, где-то управляющая компания, где-то страшный СУК. Расскажите, какие трешки хорошие? В каких домах? Где в Цветах жить хорошо? Вторичка или застройщик неважно. Не хочется влететь на проблемную квартиру/дом.

По планировкам больше нравится та, что 81 квадрат, но непринципиально
Один из критериев - подальше и в другую сторону от шумной улицы Ак. Сахарова. И этаж, где нет "обраток" труб водоснаюжения (обычно 7 этаж) - они съедают 15 см высоты в ванной-туалете. Обратить внимание на стену выходящую на эвакуационный балкон(лоджию) может быть плесень из-за подтопления с пола балкона. Если такой стены при вашей планировки нет - ваше счастье.
И если поближе к будущей школе и садику, то потребительская стоимость квартиры будет выше.
s-photo
03.07.2017
Спасибо! Полезно!
А по форме управления домом? Есть какие то приоритеты?
Состояние дома и придомовой территории говорит само за себя. А наличие жильцов-идиотов, разрушающих свою собственность, никак не исправляется формой управления.
Пройдитесь по каждому этажу, осмотрите все места общего пользования, спуститесь на самый нижний уровень подвала, нет ли подтоплений.
Познакомьтесь с будущими соседями сверху и снизу...
Питейных заведений в Цветах настолько много, что наличие или отсутствие их в вашем доме на концентрацию и миграции бухариков не повлияют.
17345
06.07.2017
А подскажите, пожалуйста, про 7 этаж. Эти трубы кроме того, что съедают 15 см потолка больше никак не влияют?сегодня смотрели квартиру на 7 этаже, показалось, что пахнет сыростью в ванной.Говорят, что просто квартира закрытая стоит, надо проветрить. Ни у кого проблем не было на 7 этаже с коммуникациями?
Anna3
06.07.2017
У меня подтекал унитаз из-за плохо установленных прокладок и слив в ванной из за отсутствия некоторых прокладок. В результате ощущение сырости и кальциевые разводы на кафельном полу. Менеджер-показывальщик вешал лапшу на уши, что вода на момент показа отключена и продемонстрировать работу сантехники сейчас невозможно, а заселитесь по гарантии все сделают, если что. В вашем случае сырость может идти от соседа у которого что то подтекает...
Проверьте вытяжку в ванной, хорошо ли тянет.
Пришлось мужу самому тщательно перебрать всю сантехнику. Невелик труд невеликой сложности. Для себя лучше сделать все самому и из собственных материалов...
Собрались два бота порассуждать, как же живется в Цветах.
Ну чтож ждем продолжения.
Как еще будут поддергивать жителей.
s-photo
03.07.2017
Глянул бы в портрет прежде чем хрень всякую писать.
Хотя да, понимаю, наверное некогда, поддергивать надо.
не надо вам тут покупать.
Мне парковочное место надо и очереди в разливайке на первоцветной не нужны)
s-photo
04.07.2017
ну на разливайки не претендую, а с парковками да, проблема есть. 2 машины в семье.
s-photo писал(а)
ну на разливайки не претендую

все так говорят пока в Цветы не переедут
s-photo
05.07.2017
Не стоит примерять собственный опыт на других
yezhi888
08.07.2017
С парковками потеснимся. В тесноте, да не в обиде, но в разливайку,- ТАБУ!!
Isaak
04.07.2017
трешки не сильно проблемные, но в 19 этажках маловаты по 60-65 кв. Так то большие трешки 90+ кв.м норм вариант
67,5 по документам вообще-то)))
Ну а те, у кого шикарный балкон, итого больше)
ZigFriD
04.07.2017
Только купили такую. Их не так много осталось в продаже, поэтому у них цена высокая
это маркетинг, специально говорят что вот бери скорее-последняя осталась дабы впарить
ZigFriD
05.07.2017
Видимо вы далеки от покупки именно такой квартиры в Цветах.
Слава богу да.Зайдите в любой автосалон, спросите любую машину- манагер вам то же самое скажет. Совпадение? не думаю
ZigFriD
05.07.2017
Скорее всего с машинами так и есть. Спорить не буду. А вот квартиру мы приобрели неделю назад, поэтому в курсе
s-photo
05.07.2017
ну в 27-м то доме трешек дофига
не думаю что их прям по паре в день покупают
плюс мне и вторичка подходит, а на авито еще с десяток трешек в продаже. только выбирай.
Высоких этажей стоит бояться?
ZigFriD
05.07.2017
Трешки в микрорайоне бронируют и раскупают первыми.
это вам манагеры сказали?
ZigFriD
05.07.2017
Мне манагеры не нужны. У меня свои глаза есть
Shuker
06.07.2017
В первом подъезде почти все свободны, а во втором, у которых окно спальни на щелчок штуки четыре осталось.
s-photo
13.09.2017
Время пришло. Ищу. Вдруг у кого лишняя трешка завалялась :)
Плохие планировки трешек в Цветах.
почему? мне нра
Isaak
14.09.2017
90 метровая норм
Коридором сделаны, на разные стороны хочу.
Isaak
14.09.2017
ну это сугубо личные хотелки, купите рядом двушку, сделайте 5 комнат на разные стороны
s-photo
14.09.2017
Так исторически сложилось, что в своих квартирах я объединял кухню и зал, делая единое жизненно-гостевое пространство. Поэтому отдаление спален и ванной (зона хозяев) от гостевой зоны с туалетом в этих планировках мне только на руку.
не наговаривай)))
Двушки норм 75 кВ . В трешку переехала чтоли?)
я в ней изначально жила))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов