--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сотовые операторы

Вопрос
4
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VOlgaA
07.11.2015
Соседи привет!!!! Есть среди нас счастливчики,абсолютно довольные своим сотовым оператором???? поделитесь инфой пожалуйста!!!! Мега...он меня просто достал:соотношение цена-качество полный отстой((((((Мэтээс...... Вроде не плохо...... Не могу оценить адекватно,потому как кроме мужа,больше ни с кем не разговариваю)))))С пчелиной линией вообще не знакома так сказать..... Короче буду очень признательна за отзывы!!!! И про тарифы напишите пжл)))))))потому что в салонах связи обещают одно,а потом начинается.......
Patrin
07.11.2015
у меня мегафон, в квартире 109 дом 19 этаж связь никакая, проще с балкона орать. Звонил оставлял жалобу, на какое то время поправили, но сейчас, как мне кажется стало еще хуже чем было. А так по городу не жалуюсь. 3G правда не везде берет, но особо не напрягает, если фильмы не смотреть) по цене, есть у них пакеты S M L - отличное решение и как мне кажется не такое уж дорогое.
Pferde
07.11.2015
Чем выше этаж, тем хуже связь. У меня тоже он. В квартире ловит не везде. Интернет на моём тарифе так себе, но я не парюсь особо.
Вот гораздо больше меня вымораживает, когда разговариваешь и начинаются глюки связи. ((( особенно бесит, если это важный звонок...или межгород входящий срывается и потом приходится перезванивать за свой счёт.
Patrin
07.11.2015
согласен, у меня более мене прием на балконе)) ну или по гарнитуре, кладешь телефон в режим уверенного сигнала и болтаешь)
VOlgaA
07.11.2015
Аня точно!!!!! Когда милый голосок во время разговора начинает каждые две минуты говорить:"соединение восстанавливается"...... И так раз 10. В в конечном итоге:"извините,соединение восстановить не удалось".......Ааааааааа. Я в такие моменты хочу им позвонить и всех обругать. Такая же фигня в квартире)))))
VOlgaA
07.11.2015
Здравствуйте друг по несчастью))))))))спасибо что откликнулись))))))) у меня был L:1100 руб. в месяц. Да тариф устраивал,свободно разговаривала со всеми. Но эта свяяяяяяязь..... За 1100 сплошное нервомотство...... Сейчас перешла на М или S чет забыла.... Нет не хватает мне минут,а качество такое же херовое..... Вот хочу сменить. Может есть у других операторов похожие тарифы. В интернете и в салонах инфа конечно есть. Но как показывает практика лучше узнавать про тарифы у активных пользователей)))))достовернее)))))
Patrin
07.11.2015
на iphone есть приложение: Dr.Tariff - анализирует расходы и делает рекомендации по оптимальному тарифу и оператору, в свое время рекомендовал Мегафон L

Еще можно, как вариант, оставить заявку в мегафон на тестирование качества соединений.
VOlgaA
07.11.2015
Спасиб!!!!! Я так понимаю Вы менять не планируете?
Patrin
07.11.2015
если честно не нашел для себя замены, мтс не отличался качеством связи по городу, билайн дорого и полосато)) теле2 только за рекламу терпеть не могу, да и качество связи говорят не очень + тарифы не совсем выгодные, на мой взгляд) вот как то так
VOlgaA
07.11.2015
Эххххххх!!!!! Вот и я так же(((((((
rrChip
07.11.2015
109 дом 16 этаж окна в противоположную от дороги сторону.
Личный Билайн работает через пень-колоду, рабочий мегафон - нормально, но все равно при выходе в коридор может потеряться. МТС не пользовался, ничего сказать не могу, как и про Теле 2.
С Билайна не ухожу по одной причине - интернет. За 390 р. 30гб траффика по всей России за исключением ДВ. Ни один оператор такого тарифа пока предложить не может (Yota не рассматриваю пока)
VOlgaA
07.11.2015
Ой спасибо!!!! А тариф у Вас на Билайне какой???
rrChip
07.11.2015
Тариф какой-то древний.. "Лёгкий" что ль. Плюс подключена услуга интернет "Хайвей 30".
Jurik81
07.11.2015
Я не совсем доволен своим МТСом, но, между тем, сижу на нем уже лет 8.
Щас тариф для меня очень удобный, за 300 рублей и 3гб инета и роуминг бесплатный и пакет смс (500), короче нормально.
По качеству связи - точно лучше меги и рт, за пчелйан не скажу.
Нравится возможность оплачивать услуги связи бонусами "спасибо", нравится бонусная программа МТС, нравится более-менее быстрое решение проблем при обращении.
Про связь в ЖК нашем могу сказать одно - у нас в 107 доме ловит везде, кроме дальней комнаты, там иногда. Живем в 4-к на 4 этаже.
VOlgaA
07.11.2015
Вот у меня мтс тоже такой же тариф))))и у мужа.... качество связи действительно гораздо лучше мегафона..... Надо похоже просто всю родню на мтс перевести. А сколько у Вас в месяц выходит? И много ли разговариваете???
D.S
07.11.2015
Всю жизнь на Билайне. 9й этаж. Работает стабильно, в любом месте, дома, в подъезде, иногда даж в лифте удается поговорить. Менять оператора не собираюсь.
Качество связи от телефона тоже зависит, прием сигнала
VOlgaA
07.11.2015
А тариф у Вас какой?? Ныне уже не существующий?
weare138
07.11.2015
Тариф, мне кажется, здесь ни при чем. Главное - наличие базовой станции. ИМХО.
D.S
09.11.2015
У меня тариф "все за 450". Но могу сказать у меня у жены мегафон, мой второй номер на теле2. Все ловят отлично, думаю от телефона тож зависит прием сигнала. Мы все на iPhone
weare138
07.11.2015
Плюсуюсь к Дмитрию. Билайн уже 11 лет. В ЖК 2 года. Интернет и связь без перебоев вполне устраивают. 111/1.
VOlgaA
07.11.2015
Нууууу в принципе да))))))) дорого в месяц выходит? В среднем???
Билайн, тариф за 300 рублей. 600 минут на любые номера по РФ, безлимит на номера Билайн, 6 Гб Интернета по РФ, 6000 смс (не опечатка). Качество сигнала в ЖК более-менее.
VOlgaA
08.11.2015
Благодарю!!!! Почти аналог меге все включено..... Спасибки Вам!!!
tania111
08.11.2015
Где-то 1,5 года назад перешли с билайна на МТС, разговаривать стало комфортнее, связь ловит в ЖК гораздо лучше. Сейчас тариф Смарт+ . В пакет входят 1200 смс , 1200 минут на все сети домашнего региона и МТС России и 5 Гб интернета. Интернет ттт, фильмы можно смотреть. Тарифы разные есть)
VOlgaA
08.11.2015
Спасибо большое!!!
VSong
09.11.2015
У меня на 7 этаже теле2 работает отлично. Иногда в лифте теряется связь, иногда нет. Так же, иногда теряется связь, когда на марштурке еду где-то на углу Рокоссовского-Ивлиева, а иногда нормально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем