--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

срочно нужна помощь

Вопрос
17
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jul_ka956
08.07.2015
добрый день! спрашиваю у пап и мам! есть у кого нибудь связи или выход на 4 роддом! можете врача посоветовать, который хорошо принимает роды!
В ж/к, где наблюдались, не пробовали уточнить) такой деликатный вопрос надо не на форуме обсуждать)
jul_ka956
08.07.2015
я не обсуждаю, а контакты ищу. все кому надо пишут в личку
Официальный сайт Вам в помощь)))))

roddom4-nn.narod.ru/index/nashi_vrachi/0-37
все контакты и отзывы там же.

P/S он будет закрыт в период 20.07.2015-02.08.2015г.
jul_ka956
08.07.2015
спасибо
ДД!!! Сейчас попасть к какому либо доктору особых проблем нет)! Выбираешь-идешь договариваешься. Я искала себе доктора по отзывам в инете. На сайте ннмама почитайте,есть отзывы про все роддома и врачей. Сама была в 1 роддоме. В принципе все устроило (правда платная палата из за которой туда хотела оказалась с весьма странным сервисом-полное самообслуживание,когда как в общих палатах девочки просто ходили на завтраки,обеды,ужины и при этом лежали без детей. Мы же например не всегда могли отойти от малыша,чтоб сгонять себе за едой в столовую. Ну это все мелочи. Главным для меня было совместное пребыванием хороший врач). В четвертом у меня подруга рожала. Узнаю фамилию напишу в лс.
jul_ka956
08.07.2015
спасибо. но нужны контакты 4 го роддома
Madness
09.07.2015
вам лучше на форуме Мой малыш тему завести, он все же более профильный. Там сразу советов и контактов надают)
jul_ka956
09.07.2015
всем отозвавшимся спасибо. всю нужную инфу я нашла!
Если еще не поздно, то очень хороший врач в 4 роддоме Леонид Захарович, фамилию не помню. В августе сама к нему второй раз поеду рожать!!! Он чудо!!!
jul_ka956
28.07.2015
спасибо большое. всю инфу иже нашли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем