--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого первоклассники, в какую школу собираетесь?

Инфраструктура / Благоустройство
51
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katrin80
05.07.2016
Добрый день! В какую школу определяете детей и почему? Стою перед выбором. Пока остановилась на 135 неокончательно, так как по прописке и попасть легко, у кого туда ходят детки, плюсы и минусы, к кому из педагогов порекомендуете. Буду благодарна любым отзывам.
Ignat_nn
06.07.2016
Добрый день! А вы когда идете в первый класс в этом году и в следующем?
А так тоже постою, послушаю, хотя тема, кажется, была про наши школы.
katrin80
06.07.2016
В этом идём. Да, темы есть, хочу новых отзывов, а про педагогов начальной в 135 вообще не нашла нигде.
D.S
06.07.2016
53 гимназия. На Бекетова.
Одноклассников 1А класса прошу отозваться!
И мы в 1а, в 53. Честно говоря, думала, что никого из Цветов не будет в классе.
D.S
10.07.2016
Ответил в личку
Скажите,пожалуйста, легко ли попали в гимназию(ведь не по прописке)? Ходили ли в Школу будущего первоклассника? Проходили ли отбор?
Можно в личку.Заранее спасибо[/quote]
Тоже интересует эта гимназия.Скажите,пожалуйста, легко ли попали в гимназию(ведь не по прописке)? Ходили ли в Школу будущего первоклассника? Проходили ли отбор? Может,что то про учителей знаете?
Можно в личку.Заранее спасибо
ezelga
09.08.2016
И мы идем в 53 гимназию, только у нас 1 Б, ищу одношкольников и одноклассников, мамочки, давайте знакомиться, помогать друг другу с перевозкой детей, с уроками и т.д.
Мы идем в 135 школу в 1 "в". К Марине Петровне. На собрание не попала, может есть у кого желание познакомиться..познакомить детишек, чтоб не так одиноко и страшно было в первый день..Еще можно обсудить вопросы касаемые формы и многое другое.
katrin80
09.07.2016
Я тоже не была на собрании, а как вы педагога выбирали или не выбирали? Не нашла отзывов поэтому и предпочтений нет. Познакомлюсь с удовольствием, тоже про форму интересно, все что сказали - серая))) у меня мальчик.
Девочки привет. Только сегодня зашла на сайт а тут все наши одноклассники))) 1в это мы)) на собрании я была. Всё вкурсе. Вконтакте есть наша группа 1 в класс 135 школа Нижний Новгород вот ссылка:
vk.com/club121976801

Вступайте в группу. Мария Петровна просила организовать для оперативного информирования родителей о жизни детей в классе и для подготовки к этому. Там в группе есть объявление от Марии Петровны. По поводу объявления могу дать моб.номер нашей учительницы. С удовольствием устроим встречу и знакомство. У меня в 1в идет сын и племяшка. И с понедельника у нас уже предшкольные каникулы. Отдыхаем от садика и с удовольствием встретимся и погуляем.
Дд.мы приедем в город 25 августа..я бы встретилась с удовольствием..киньте в личку ваш телефончик..я вам наберу.
Может найдутся еще желающие?
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Перекличка первоклассников в 135 школе состоится 29.08.2016 в 18.00 часов .
Мы во 2Б у Марины Петровны. Отличный учитель - строгая, но справедливая, дополнительно детям очень много дает. Обожаю ее.
katrin80
29.07.2016
Подниму тему
В семейном центре "Андерсен" с 1 по 5 августа - смена городского лагеря "Собираем друзей", набрались детки, которым предстоит совсем скоро "первый раз - в первый класс!", в общем, - единомышленники! Присоединяйтесь!!
кошк@
01.08.2016
День добрый, мы давно определились, идем в 187) это в Кузнечихе
Ходили год в подготовишку к ним, к педагогу попали к тому же, к какому и ходили. Ребенок доволен учителем. Мы тоже)
тет14
05.08.2016
А взяли без проблем без прописки, после 1-го июля зачислили? Или по договоренности. Просто переезжаем из кузнечихи и хотелось бы в 187школу ходить клнечно в будущем
кошк@
06.08.2016
после подготовишки учителя, которые у нас вели, дали рекомендации, что ребенок рекомендован учиться в этой школе, насколько мне известно, всех рекомендованных детей взяли
тет14
07.08.2016
Спасибо
umo4-ka
16.08.2016
Не всех берут, мы год отходили в шбп, нас рекомендовали и психолог и педагог, но мы даже ждать не стали,потому что то директор примет в июне, то в начале июля, в итоге,знаю,что директор взял только первых 10 человек из списка, а учитель,к которому мы ходили уволилась.
Мы поступили в гимназию, мне есть с чем сравнить.В 187 школе директор общался крайне ызывающе и на вопросы отвечал сквозь зубы, корона на голове ему явно мешает. В гимназии очень хорошо приняли,все рассказали,показали, объяснили, уже 3 раза позвонили предупредить,когда будет организационное собрание и что нужно взять с собой.
тет14
16.08.2016
Я видела со стороны этого директора) не зря говорят ,что он женщин не любит, и что идти договариваться лучше папам). И кстати, у первоклашек в 187 -много новых учителей. Ну это отступление. А если серьезно- вы в 53гимназию поступили? Там экзамены сдавали? И когда вас зачислили -в июле?
тет14
16.08.2016
А про 135школу- что-то слышали?
oves07
16.08.2016
ДД!
Куда в итоге пойдете?:) можно в лс.
umo4-ka
18.08.2016
Мы пошли в итоге в Пушкинскую гимназию. Просто пришли и подали документы 1 июля.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем