--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые жители ЖК "Цветы", хотелось бы узнать ваше мнение

Вопрос
11
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители ЖК "Цветы"! ) Очень хочется узнать Ваше мнение!)

Хотим открыть в Вашем микрорайоне "уДОМный магазин" для дома и ремонта. Так же планируем предоставлять качественные сопутствующие услуги к продаваемым товарам - установку смесителей, электрики, сантехники, отделки и тд) с разными бонусами, разумеется, клубными картами, и прочими приятностями) Как Вы считаете, это актуально сейчас? чего бы Вы хотели видеть в магазине? больше строительного ассортимента или хозяйственных товаров? может быть качественную бытовую химию? жду Ваших ответов) важно каждое Ваше мнение)
Милена Андреевна писал(а)
больше строительного ассортимента или хозяйственных товаров? может быть качественную бытовую химию?

И того и другого почти в каждом втором доме полно.
Грустно вам тут будет - мое мнение )
скажите как мне делать тепло-влагу изоляции стояковой канализационной трубы чтобы конденсата не было
если ответите мне на этот вопрос то вам даю зеленый свет
Уважаемый Федор Васильевич!
Причин проблемы и способов их решения может быть несколько)И решать их нужно индивидуально)
При условии, что вытяжка работает так как надо, конденсат на трубах убирается с помощью дополнительной теплоизоляции.
Рекомендуем использовать так называемую <<скорлупу>> из вспененного полиэтилена или пенополиуретана.
Для более точного ответа и решения Вашей проблемы, рекомендуем пригласить специалиста)
зеленый свет вашему нужному делу
расти развиваться деньгу зарабатывать
LFD
26.02.2016
Все эти опросы условны.... Предположим здесь все выскажутся "за", а на деле окажется никто не разу не зайдет, а может случиться и наоборот.Только время покажет насколько Вы сможете "завоевать"рынок нашего ЖК.
OWK
25.02.2016
это ж девушка, торгуют они!
Давайте я вам подскажу. Самый простой вариант: едете в Ордер на Родионова, к примеру, на втором этаже ищете изоляцию из вспененного полиэтилена для трубы д.110мм. Покупаете армированный скотч там же. Разрезаете изоляцию, надеваете на трубу, скотчем крепите стыки.
Самый лучший: ищете рулонную изоляцию из вспененного каучука K-Flex ST толщиной 6мм минимум, отрезаете нужный размер, оборачиваете трубу, стык проклеиваете специальным клеем (по составу типа "Момент")
вот такой каучук
http://www.nn.ru/~gallery166762?MFID=47639&IID=939996
крутой совет
класс
спасибо
Whitesky
25.02.2016
бытовые услуги уже предоставляются . все, что Вы предлагаете и еще штук 20 направлений - ДОМ БЫТА так сказать.
вы все врете
нет у вас мастеров
вы нанимаете по объяве мастеров свободных и берете свои 30% как диспетчер
зачем мне платить на 30% дороже
VOlgaA
25.02.2016
Ой плюсуюсь!!!!! У ювелира даже элементарных инструментов нет. Как всегда не смогли ничем помочь.
Whitesky
25.02.2016
чем конкретно не смогли Вам помочь?
финансово
VOlgaA
25.02.2016
Вообще ничем. Сказали нет инструмента,так что исправлять нечем.
Whitesky
26.02.2016
спасибо за информацию. будем искать другого ювелира, уже задумались над этим вопросом.
Эксперимент на жителях не удался
Мы рады любым магазинам, только грустно, когда хорошие магазины закрываются. До сих пор грущу по фруктово-овощной лавке. А некоторые даже не успевают открыться, только наобещают, как в соседней теме))
Adiva80
26.02.2016
уже есть такие магазины и их достаточно
BANGKOK
26.02.2016
Моё сугубо личное мнение : не пойду в такой магазин . Есть куча строительных супермаркетов где дешевле и выбора больше. И по ценам и по скидкам как показывает практика выигрывает большой сетевик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем