--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор женского велосипеда.

Вопрос
4
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уми
13.04.2015
Какой женский велосипед купить? Марка, модель? Магазин?
И еще вопросы про детское кресло. Вы пользуетесь детским креслом для велосипеда? Насколько оно надежно? Модель?


Где катаются в цветах? Вот тема www.nn.ru/community/house/cv...F%D3%C9%D0%C5%C4
weare138
13.04.2015
Мы покупали такое кресло www.sportmaster.ru/catalog/sport/velosport/aksessuary/detskie_sideniya/1720111/. Оно крепится на раму под седло. Ребёнку очень нравится, усталости никакой. Катаемся обычно на Щелоковском хуторе и в Швейцарии. Вдоль Оки под Швейцарией доезжали даже до Стрелки, сын все отлично перенес. Велосипед, наверное, лучше подбирать с учётом того как будете кресло крепить.
Уми
13.04.2015
Кресло я думаю мужу прикрепить. Самой мне страшновато ребенка катать.
weare138
13.04.2015
Я тоже сам вожу. Просто лучше иметь возможность установки кресла и на второй велосипед.
async
13.04.2015
Десна
weare138
13.04.2015
Для жены покупали этот велосипед trial-sport.ru/goods/51516/850787.html. Он допускает установку детского кресла.
Уми
15.04.2015
Симпатичный и рама хорошая и руль.
mont@na
15.04.2015
В прошлом году мы купили дет кресло на багажник в Спортмастере. От кресла, крепящегося на подседельную трубу отказались ибо раскачивается оно при езде, съезде с бортиков. Да и когда малыш подрастет и будет весить побольше, не знаю на сколько удобно с этой "раскачашкой" будет. На багажнике более жестко, надёжней. И когда малыш подрастет тоже думаю выдержит.

Проверенные веломагазины Нижнего: "X-line" (их несколько); "Велосити" на Звездинке; "G-Velo" около Канавинского рынка; "Триал-спорт", "Титан" на Ошарской и в Сормово. Правда цены сейчас кризисные.
Уми
15.04.2015
Спасибо! И за магазины. Подскажите марку вашего велосипеда и какой бы вы сейчас купили?
Vigo
16.04.2015
mont@na писал(а)
"Велосити" на Звездинке


Да, подтверждаю, отличный магазин и очень грамотные продавцы.
velocity.nnov.ru

Покупали там вело жене, правда давно, это был горный велосипед Gary Fisher, очень довольны. Еще возил тута на сервисное обслуживание велик сына, все полечили быстро и разумно по цене.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем