--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

жителям 19-ти этажных домов!

Вопрос
53
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!кто живет в 19-ти этажных домах в двухкомнатных квартирах,где на кухне нет окна.как обустроили кухню?удобно ли без окна? может кто решил прорубить окно))у кого есть фото скиньте пожалуйста!
прорубил окно?
хера се новости
может вам с такими идеями к врачу сходить,не?
pav753
20.06.2015
нет, нормальная идея, к врачу не нужно )))
ekaterina-andreeva писал(а)
...прорубить окно))

если только в европу
pav753
20.06.2015
одно уже прорубили, теперь хоть обратно заколачивай ... кончиты, пид...расы, однополые браки и прочая х...етень )))))))
Как? Вообще нет окна? А планировку можно? Интересно просто) не знала,что такие есть. Или с кухни выход на балкон?
Balisong
19.06.2015
А разве есть двушки без окна? В 19 этажках по моему только одно комнатные без окна, но с широкой дверью, был в такой квартире- всё отлично там!
blackfin
19.06.2015
Если уж рубить, то всю стену, окно неоправданно.
В однушках только большая метровая дверь. В принципе достаточно неплохо. Лишь бы петли выдержали такую нестандартную дверь
blackfin
19.06.2015
В двушках также.
Считаю, что от окна нет никакого толку. Если и "рубить", то всю стену, и сделать кухню на 3м.кв. больше. Плюс автоматом панорамность появится.
pav753
20.06.2015
тогда балкон нужно утеплять, а так бюджетнее получится
Queen2010
20.06.2015
давайте фасады не будем портить, одни уже из 107 дома (окно над пивнушкой) заложили балкон( смотреть противно), а ДУК наш молчит...будет время, сама займусь ими.
rrChip
20.06.2015
Каким местом фасад к окну относится?
Ve
20.06.2015
Прямым б... Фасады и состоят в основном только из проемов. Вы уверены что сможете сами нормально все сделать???
rrChip
20.06.2015
Палехче б...
На кухнях в 19-тиэтажках окна и двери никакого отношения к фасаду не имеют. Они на балкон выходят.
В теме ж про 19-этажки говорят?
Ve
21.06.2015
Хоть план бы тогда того что хотите сделать нарисовали. А окно в другую комнату - это сильно
pav753
21.06.2015
так хоть бы план сначала спросили, или внимательно пост ТС прочитали, прежде чем фразы типа "б..." писать! и сделать хочет ТС, а не к кому Вы обратились (если так можно сказать)!

зы: окно не другую комнату, а на балкон.
Ve
22.06.2015
Мне он нужен??? Нет... Там было сообщение про Фасад и окна
pav753
22.06.2015
"Мне он нужен???" - т.е. толком не зная о чём идет речь, про фасад или не про фасад, сначала поддерживаете неуместный вопрос про порчу фасада, а потом пишете, чтобы нарисовали план того что хотят сделать ?! сейчас спрашиваете - нужен ли он Вам?! ))))

"Там было сообщение про Фасад и окна" - там, изначально, было про окно, которое не имеет никакого отношения к фасаду, поэтому пожелание не портить фасад вызвало адекватные вопрос - каким местом они соприкасаются .... данное неуместное пожелание Вы, исходя из переписки поддержали, причем в достаточно резкой форме, а потом Вам уже становится понятно - "где, что и как" .... мой ответ нёс смысловую нагрузку которая заключалась в том - что может изначально внимательно читать ТС, знать о чём идёт речь и не писать поспешных постов?! ))))))
Ve
23.06.2015
pav753 писал(а)
"Мне он нужен???"

изначально было про окно из кухни сделать дополнительно, без приложения какого либо плана и упоминания что это окно не будет выходить на улицу. Если у Вас нестандарная ситуация (а когда окно делают не на улицу это не стандартная ситуация) то на это нужно обратить внимание. или все сразу должны бежать искать сами планировки именно этой квартиры и вникать где хотят прорубить окно? Т.о. ТС нужно было самому позаботиться чтобы его правильно ВСЕ поняли..
pav753 писал(а)
там, изначально, было про окно, которое не имеет никакого отношения к фасаду, поэтому пожелание не портить ....
где было сказано что никакого отношения к фасаду не имеет?
Ваш ответ именно и разъясняет то что не было досказано в первом посте, именно поэтому и ответы все на этот пост пошли про "лечиться, Европу, ко врачу". Досканально изучать каждый пост в форумах - это может кому то и хочется и можется, но не мне это точно.....
pav753
23.06.2015
"да ёперный театр простите мне мой французкий" - из первого же сообщения ТС, если вчитаться, так сказать - обратить внимание, и подумать - НА КУХНЕ НЕТ ОКНА!!! для Вас это стандартная ситуация???!!! вся квартира наверное коробка без окон, а потом руби где захочешь ... ))))))))))))))))))))

"ТС нужно было самому позаботиться чтобы его правильно ВСЕ поняли.. " - ТС всё нормально написал, я понял (и не только я), хотя и живу не в двушке "без окон" - обратите на это внимание! ))))

а для Вас похоже нормально - сначала говорить "б...", а потом разбираться, что написали, о чём написали, что имеется ввиду, какой фасад или не фасад. мои посты про Европы и врачевание - читать не нужно, а вот первый пост следовало бы и внимательно ))))))
Ve
24.06.2015
молодец что разобрался..... значит или раньше сталкивался или сейчас ..... я и раньше с этим не сталкивался и когда первый пос прочитал - удивило это, вроде должны нормальные планировки делать, но лезть и искать их никакого желания не было. А то что окна и фасад это "одно и то же" - не отнимешь.
pav753
24.06.2015
это две абсолютно разные вещи - фасад это внешняя сторона здания (комплекс), а уж из чего она может состоять (возможных компонентов, например проемов, окон) - это зависит от фантазии проектировщика и денежных возможностей заказчика. некоторые участки и в Ваших домах глухие. а можно витражный фасад сделать, можно его вообще без окон возвести и поставить там экран во всю стену.
так что окна и фасад это "не одно и то же".
Ve
24.06.2015
finish
pav753
24.06.2015
ок )))
rrChip
21.06.2015
Да я ничего делать не хочу, у меня на кухне и окно и дверь есть )
В некоторых квартирах между кухней и балконом из прозрачного только дверь ) Вот тс и спрашивает, не сподобился ли кто рядом с ней еще и окно сделать). Фасад это не затрагивает.
Ve
22.06.2015
Теперь, уже понятно стало про что тут...
rrChip
20.06.2015
Нормально там.
На первых этажах света может не хватать. Чем выше, тем лучше)
Коллега живет на 15-м, все у него хорошо.
panf
21.06.2015
Мы живём в такой двушке ) света вполне хватает, сначала было не привычно,сейчас уже не замечается отсутствие окна )
voina0000
28.06.2015
мы тоже уже привыкли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем