--}}

Соседи. Давайте знакомиться.

7
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cpro
04.09.2007
Привет!

Прошу отмечаться будующих соседей в этом доме.
Для тех, Кто уже заключил договор, и кто ещё только планррует - создан этот раздел.

Все насущные вопросы, проблемы и жалобы пишем в этом разделе.
Жалоб пока нет. Интересно успеет ли Вега сдать ло конца года? или перескочит на 1 квартал 2008
Eftalia
06.11.2007
Вот и я тоже об этом думаю. Достроить -то может, и достроят, но благоустройство точно не сделают. В субботу 03.11 почти закрыли 8 этаж в 1-ом подъезде
cpro
06.11.2007
они всё твердят что успеют.
вроде бы как договор у них на землю до 31 декабря и им очень дорого его пролонгировать.

мне вот больше интересно не будет ли проблем с КАЧЕСТВОМ при строительстве в снег.
у меня квартира на последнем этаже первого подьезда...
cpro
06.11.2007
кстати, кто ещё "живёт" в первом подьезде?

давайте знакомиться!

про себя:
Юра, квартира 37 (10-й этаж, налево)
Eftalia
07.11.2007
Я тоже в 1-ом подъезде, только на 9 этаже. Юрий, слушайте, а вы ведь над нами жить будете, если у меня 33 квартира. Правильно? Насчет качества не волнуйтесь: у меня муж- строитель, он сказал, что до -10 можно нормально строить. Меня, кстати, Валентина зовут:))
cpro
09.11.2007
очень приятно ;)
вы кстати о ремонте уже подумываете?
когда вьезжать планируете?

кстати, по поводу сдачи дома:
http://real.nn.ru/forums/domnauglova/?do=read&thread=396714&topic_id=7440960
Eftalia
12.11.2007
мы ремонт сразу хотели начать, ну уж стройматериалы закупить- это точно. Зимой они подешевле. Самые дешевые расценки на ремонтные работы- в феврале. А вы как?
cpro
12.11.2007
сейчас дизайн проект делаем

нам нужна перепланиривка, а на этапе строительства её не успели согласовать, поэтому начинать будем после приёмки дома БТИ
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов