--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

совсем так все плохо в этом доме (дворовая 30)?

1210
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Если заходить издалека, то вознамерился я прикупить недвигу, для комфортного проживания своей тушки. Смотрел разные варианты, вот в том числе и дворовую 30 рассматриваю.
С модными нынче "муравейниками" все понятно, ну "аквамарин", "цветы" и прочий социально отремонтированный сегмент - не лежит душа от слова совсем.
А тут вроде отдельно стоящий дом, с виду неплохо спроектирован, подземный паркинг, озеро и парк рядом. Да, спорный райончик, но это меня мало смущает, так как я и так проживаю недалече от парка трех семерок )
Но атмосферка на вашем форуме, мягко скажем, напряженная (
Поделитесь жильцы и собственники, в чем подвох и что не так?
shavani
24.04.2017
Добрый день, у нас все замечательно, а мы хотим еще лучше!
на сейчас обстановка выравнялась?
DEN-007
25.04.2017
Да все по прежнему:) Дом со своими проблемными людьми, проблемным ДУКом, ну а где их нету:)
добрый день. не купили там квартиру? тоже положили глаз на этот дом,думаем стоит ли брать...
bzlamshik
14.09.2017
У нас группа в ВК есть, лучше там напишите, все расскажем, если еще есть вопросы.
А пока - vestinn.ru/news/society/79922/ репортаж по ТВ
Собственно, можно посмотреть как дом выглядит сейчас
Мама сходила посмотрела квартиру на прошлой неделе. А в вк находила группу,но там в заявке нужно указать номер квартиры,а мы там не живём,если только написать,что хочу все разузнать)))
Посмотрела видео,жесть мягко говоря и это за такое БАБЛО продают.... Правильно я маму отговорила,что нечего вообще в новостройках делать.
DEN-007
16.09.2017
Это еще не самое плохое что творится в новостройках.
Да уж. И все их хватают. Мы сейчас ищем квартиру,но только вторичку решили. Кому потом продашь так дорого эти новостройки. В окский берег все рванули,неизвестно что там ещё будет.
assured
01.02.2018
Приветствую. Ну, как сейчас обстоят дела с домом, кто купил кто съехал может быть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем