--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где вы заказывали входную дверь?

Ремонт/строительство
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BIOxzrd
20.06.2012
оч. интересно...и почем...если не секрет..
на пр. Ленина есть магазин по правой стороне если ехать в сторону Комсы, немного не доезжая остановки НКИ, по-моему Кварц называется, там цены нормальные и двери неплохие, заказывал там
"тук-тук" 89036026263, а вообще на строительном форуме много инфы по этой теме
а ткните носом плиз )
www.stroiteli.nn.ru/forum/stroika/
поиск внизу страницы (как и на всех форумах nn.ru )
мне вот тоже дверь нужна . входная железная вместо моих двух старых. ... а куда лучше обратиться не знаю ( , все в город посылают ) , хотя везде написано. что доставка и установка при заказе двери бесплатная везде
спрашивала на метал двери с внутр общивкой из кож 15 т.р. , если с деревом , вернее ДВП . Дсп от 23 т.р.
там еще все от толщины двери зависит и какой утеплитель внутри и какие замки
BIOxzrd
09.07.2012
культуры 7 магазин дверей ..
tratusena
09.07.2012
Бастион! Рядом в другой новостройке!Лучше его нет.
но там же дорого вроде намного !
цена/качество, если готовы от 40тыс. за дверь отдать, то еще рекомендую "форт нокс" (дизайн супер, вплоть до вашей фотки во всю дверь под стеклом)
я как то к себе без фанатизма отношусь)))))) . мне обычную входную железную ) желательно эконом вариант)))))))
BIOxzrd
09.07.2012
и здесь дорого..за эконом дверь просят 19050
она сейфового типа - закрывается пальцем. контора "заточена" не под ширпотреб.
BIOxzrd
09.07.2012
дорого
Helen B
12.12.2012
Немного поясню. Доставка бесплатной не бывает. Все изначально заложено в стоимость двери.
второй вопрос: Доставка при заказе двери! вот. А чтобы сделать заказ, конечно, надо поехать в город, в торговый центр и заказать. По телефону заказы мы не принимаем.
можно сделать проще. как я .... вызвать замерщика с каталогом дверей- вызов у них везде бесплатный ))))
Helen B
12.12.2012
Вообще выбор входных дверей достаточно большой, и в нем очень сложно потеряться от этого изобилия и многообразия.
Недобросовестные продавцы, например, китайские выдают за московские (Форпост - это китай). Вообще, на мой взгляд цена до 20 тысяч должна показаться подозрительной...Хотя, раскрученные марки, например Торекс, стоят дороже, но барахло, если честно.
я в итоге заказала в Ателье стальных дверей www.asdnn.ru/ ( телефон, если кому надо, могу дать ) , хотя они сами- фирма находится на Федосеенко вроде. позвонила по телефону. приехал замерщик , все померил , я выбрала дверь, в 20 за дверь уложилась ! - установка дверей у них была бесплатно .... двери наши ! Россия! не Китай ! - ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!



когда приехали - выпросила скидку в 5 %%- я всегда везде прошу. и всегда все делают -просить надо ! ))))))))

правда еще потом нанимала отдельно мне делали еще облицовку откосов шпоном ( материал 1500р и установка 1500р ) .... в общем к двери + 3 т.р. на откосы и порог
Helen B
12.12.2012
Уважаемый Ангел. Бесплатного у нас ничего не бывает. просто все заложено в цену.
Вот представьте, что мастер к каждому клиенту ездит бесплатно....А ведь это его работа. Подходит месяц к концу, а у него нет зарплаты, потому что он ко всем ездит бесплатно. да еще и на бензин тратится, да и на ремонт машины. А семью, детей как кормить и одевать?
я думаю. что у мастера оклад + сделка ! и чтобы были клиенты - нужно крутиться и ездить..... а будет сидеть на попе ровно. к ним сам никто не приедет!!!!
так счас везде!!!! проверено!

клиентская база так и развивается.. поэтому многие фирмы и нанимают менеджеров и т.п... и листовки ездят кидают и замерщиков посылают. хоть в окнах. хоть в дверях. хот в мебели!!!!
и то не вопрос!!! -ЭТО РАБОТА! Правильная организация нормальной фирмы с мотивацией и сделкой
Аренда места в крупном торговом центре намного дороже. чем ездить по пути ( по графику и маршруту ) сразу по клиентам . предоставляя им каталог и подсказывая сразу по конструкции и показывая в образцах все материалы , замечу. не в магазине просиживать впустую, а работать сразу с конкретными клиентами и с конкретными цифрами. все равно на замеры выезжать надо иначе мало ли как вы замерите )))))))
Helen B
12.12.2012
Ну оклад, пусть и небольшой, компания ему все равно оплачивает. Поэтому она обязана вернуть себе эти расходы, все логично.
ну в общем, я искренне рада за Вас, что все так благополучно разрешилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов