--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шум от проспекта

Общая тема (разное)
5
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
B00lka
21.06.2013
Товарищи жильцы, собираемся покупать квартиру в вашем ЖК. Хотелось бы узнать, как вам шум от проспекта?? Сильно ли мешает?? У нас маленький ребенок, сможет ли он спать с открытой форточкой?
ar22
22.06.2013
Шум от проспекта слышен даже к комнатах, выходящих во двор. Хорошо помогают пластиковые стеклопакеты ;) Но не те, которые строители поставили ))). А вообще, привыкаешь ко всему, перестаешь замечать и шум и регулярные сирены скорой или полиции. А ребенку, мне кажется, вообще по фигу будет ))
B00lka
22.06.2013
спасибо)) мы уже всю голову сломали нужно нам это или нет. очень понравилась планировка. стоит ли менять тишину двора на комфорт большой квартиры?? вот для нас вопрос....
Lvenka52
25.06.2013
шум слышно, но реально быстро к этому привыкаешь, год назад я не могла спать с открытыми окнами, сейчас же мне уже по барабану :)
Окна кстати вполне нормальные, мы не меняли и нареканий на них нет, разве что на строителей которые умудрились их так загадить :)
Veny
27.06.2013
не меняли тоже. если закрывать плотно, то будет душно. Тут необходимо выбрать , что важнее - тишина или воздух)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем