--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Те, кто живет на 3ьем этаже в жк Дубки

Общая тема (разное)
26
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helga1
30.06.2013
Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь минусы проживания в квартире с таким большим козырьком.Можно выходить прям из окна и по крыше гулять. Как шум от дождя не сильно напрягает? И решетки получается нужно ставить.Там выход ведь должен быть на крышу эту и кто интересно за этим следит.
Lupus Est
30.06.2013
Можно выходить прям из окна по крыше и собирать окурки , битые бутылки, все то , что вываливают с верхних этажей ....
имхо- вид на помойку под окнами...это на любителя)
BEST-iya
04.07.2013
у нас в подъезде (67дом) соседи с третьего повесили объявление с просьбой прекратить выбрасывать мусор из окон(((( так что судите сами(
Helga1
04.07.2013
Понятно, просто вариантов такого метража на других этажах нет, поэтому конечно придется как то с этим мириться, хотя поймала себя на мысли , что за последние лет 5 наверное 1 или 2 раза и то случайно смотрела в окна во двор.
Я тоже сначала расстраивалась, что у меня 3-й этаж, тут на форуме писали и про вибрацию от метро на нижних этажах..., (о которой я не подумала, когда квартиру покупала!))))) Так вот! Ни какой вибрации у меня не ощущается, я не резала гипсокартон на куски, чтобы поднять его к себе в квартиру! Я не боюсь отключения и поломки лифта, и ощутимо экономлю на подъеме мебели))) Короче нормально живется на 3-м этаже... Конечно да..., на козырьке есть мусор и по большей части "бычки"... печально от этого становиться только за людей которые живут выше... по скольку козырек видно только стоя у окна. К примеру, сидя на диване, лично у меня из окна, видно деревья из парка, точнее их крону.... Зимой вообще мне понравилось... под окном светло, снежок беленький, чистенький)))
Natalia52
31.07.2013
Вообще-то в доме есть грузовой лифт. Мы вот ни разу за подъем мебели не платили.
Helga1
31.07.2013
ну мы уже купили поэтому радуемся и начинаем ремонт скоро
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем