--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хорошая новость

6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Als
12.11.2013
В Кстово через суд ввели в эксплуатацию дом на Рачкова 17.
(9-этажный дом построенный Малышевым по той же технологии)
WVN
03.12.2013
В настоящий момент на Евродом Холдинг опять подали на банкротство дело №43\20902\2013, заседание назначено на 05.12.2013г.
Пожалуйста, объясните - это хорошо или плохо?
KLIMIN
09.12.2013
Формально Евродом ген.подрядчик , земля и заказчик стройки ООО Н.Новгород .
Как бы там не было, кто бы не судился , любые банкротства никаким образом не могут повлиять на наш дом!
Не надо вводить смуту , дело идет Малышев С.Ю. не какой не банкрот.
Все вопросы по дому можно задать по телефону 423-97-40
На какой месяц перенесли сдачу дома?
KLIMIN
10.12.2013
На сегодняшний день выполняется наружное освещение и ливневая канализация
На январь запланировано решить вопрос с МЧС в лучшем случае ввод дома в эксплуатацию февраль
А свет в подъездах и корридорах входит в план по благоустройству? В январе будут монтировать?
KLIMIN
10.12.2013
свет в подъездах и корридорах не ко мне я только по сдаче дома
Комиссия одобрит ввод дома без света в местах общего пользования?
KLIMIN
10.12.2013
Ввод дома через суд комиссия не причем
Вы писали выше, что МЧС в январе будут дом принимать. Если ночью начнется пожар, как людям эвакуироваться в темноте по таким лабиринтам? Думаете они сквозь пальцы посмотрят на это?
KLIMIN
10.12.2013
МЧС появляется на объекте после сдачи дома спустя два месяца все вопросы по свету в подъезде в офисе Евродом-Холдинг я ничего про свет не знаю.
KLIMIN
10.12.2013
Арбитражный суд отказал в ведении процедуры банкротства
WVN
11.12.2013
По поводу банкротства-на сайте АС пока информации нет,
но вообще-то договор как дольщик, я например, заключала с ООО Евродом Холдинг, а не с ООО Н.Новгород. И по акту приема-передачи получать квартиру должна буду от них.
Не могли бы Вы представиться, уважаемый KLIMIN, чтобы дольщики понимали от кого мы получаем информацию.
И, если Вы действительно компетентное лицо и может быть принимающее участие в подготовке дома к сдаче, то очень хотелось бы хотя бы еженедельно получать информацию о состоянии дел по сдаче дома.
Думаю, что многих интересует:
конкретные сроки сдачи дома,
что в настоящий момент происходит с эл.энергией-с подключением на постоянной основе;
когда будет запущен лифт;
охраняется ли дом в настоящий момент;
когда будет все приведено в состояние, пригодное для жилья. Вопрос с введением дома в экслуатацию через суд понятен, но нас интересуют все остальные моменты, мы же там жить собираемся.
KLIMIN
11.12.2013
На сайте АС еще не выложена результативная часть я общался с юристом Евродома если есть сомнения можете сами созвониться или встретится с ним
Я дольщик, помогаю собирать необходимые бумаги для суда по нашему дому , продаю квартиры и офисы в доме
сроки сдачи дома зависят от решения основных проблем по дому я думаю февраль
Электра энергия, заказали кабель от тп к дому
Лиф- не могу вам ответить на этот вопрос в ближайшее время узнаю
Охраняется дом с помощью видео камер возле офиса и дежурной бригады
Когда подъезды доведут до ума? этот вопрос лучше задать в офисе Евродома
Мой номер 8-920-00-733-00 Никита
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем