--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что делать дальше.

4
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Als
28.09.2009
Есть такая идея.
Покупать у Малышева офисные площади от 1 метра и больше ( кто сколько может). Деньги пойдут на достройку - сами будем контролировать.
Думаю найти 50-100 тысяч смогут многие.
Говорил с Малышевым - технически такая возможность есть, необходимо лишь обеспечить возможность обратного выкупа, в случае если появится крупный покупатель.
Единственная проблема - Малышев назвал цену в 57 тысяч за 1 м. На мой взгляд, цена неадекватная , особенно для людей которые знакомы с ситуацией.
Предложение ко всем, позвонить Малышеву, ну и убедить как-то, что глупо отказываться от такого реального варианта - пусть дает реальную цену, скажем, тысяч 35 ( тем более мы предлагаем ему право выкупить обратно в любое время с небольшой наценкой, ну скажем 10 % т.е. по 38,5)
madvappy
28.09.2009
Отличная идея!!! Давайте ещё скинемся по 100 т.р. и ещё подождём три года, а потом нас по теливизору покажут вот ещё одни люди которых наё..ли. Так и будем около разбитого корыта собираться и обсуждать, может в суд подадим или ещё скинемся может достроют.
Als
28.09.2009
Если смотрели смету, то видели, что почти всё оставшиеся работы - субподрядчиков. Соответственно Малышеву денег не даем - проплачиваем сразу подрядчикам, а в Евродоме берем кассовые ордера, будто платили самому Евродому. Схема нормальная - в Кстово так делали.

Давайте не будем ничего выкупать - подождем ещё 3 года, когда уже и площадей то свободных не будут, тогда опять встанет вопрос скидываться, только уже просто так - без обеспечения.

Если надеетесь, что власть нам поможет, то напрасно
24 сентября были на приеме у Англичанинова он нас, мягко
говоря, послал.
Уважаемый пользователь Als, есть предложение! kulmetev собака маил точка ру мой электронный ящик. Дело в том, что я являюсь дольщиком ещё одного Малышевского дома, он находиться в Кстово и исходя из сообщений в данной теме ситуации у нас вчем то схожи, возможно мы могли бы обменяться опытом и просто помоч друг другу, я посмотрел заинтересованность у вас в здаче большая в связи с частотой публикаций тем... Жду письма)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем