--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Банкротство ЕХ

12
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Малышев в очередной раз подал на банкротство Евродом-Холдинга. Кто не получил свидетельство на незавершенку, рекомендую ускориться. Останется фирма ООО Нижний Новгород, которая, якобы, будет сдавать дом.
maiy
04.07.2014
Напишите пожалуйста ,кто уже оформил св-во на незавершенку.порядок действий.Спасибо!
В суд потом в ФРС. Могу помочь собрать и заверить в Евродоме комплект бумаг для суда и накатать иск. Три суда уже выйграл по этому дому. Пишите в личку.
Olga2789
19.07.2014
Здравствуйте, я купила квартиру в конце ноября по договору уступки, пришла в ФРС и у меня было 2 отказа.Мне сказали,что надо в суд.Вы не могли бы мне помочь с этим вопросом?
Смогу. Номер телефона отправил в личку.
i8
05.08.2014
теперь понятно, почему там квартиры продают по смешным ценам и п/у
Avia
06.08.2014
А можно ссылочку или телефончик, где продают по смешным ценам? Я живу в этом доме, хотела бы еще приобрести, вот только ценник уже нисколько не смешной, от 60 т.р. метр, есть и дешевле новостройки. Поделитесь инфой?
i8
06.08.2014
на авито посмотрите
буквально неделю назад наткнулась на объявление
До банкротства есть хороший шанс довести дом до ума и сдать. Средства выделены. Не торопитесь с продажей квартир по низким ценам.
Avia
29.08.2014
Угу, торопятся они) мы думали друзьям присмотреть квартиру, ниже 3300 тыс за 53,8 м2 не нашли. Если есть желающие- рассмотрим варианты.
3200р - 56м2 - 2 подъезд 6й этаж с окнами на Оку
3518р - 73,3м2 - 2 подъезд 6й этаж с окнами на метромост
Звони :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем