--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ситуация по парковке,подключению газа

7
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
WVN
28.04.2014
Хочется опять поднять тему по парковке, многие будущие жители планируют в этом году заселяться, а обустройство парковки не трогается с места. Звучал призыв о том, что потом доделают жители, путем создания ТСЖ и, видимо, за счет дополнительного сбора денег.
Хочется понять, почему жители должны в этом участвовать, мы уже выкупили парковочные места и ждем сдачи их вместе с домом.
А также интересует вопрос по поводу подключения газа к газовым плитам. Когда это произойдет? Кто владеет данной информацией? Расскажите нам пожалуйста.
Знаю, что евродом недавно запрашивал счёт на новые ворота для парковки. Старые не работают.
WVN
02.05.2014
Насколько я знаю, на парковке дело не только в воротах, но и не забетонирована значительная часть парковки.
А что по газу. что с подключением?
По газу для квартир в ближайшее время должна быть профилактика системы. По срокам не подскажу. Сам купил комбо плиту. 2 конфорки индукционные 2 газовые. Весь отопительный сезон котельная работала на газу. Сейчас котельную отключили для экономии. Газ в дом не поставляется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем