--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хлам на лестничных клетках!!!

5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilma
14.04.2014
В субботу 12 апреля мой несовершеннолетний ребенок с трудом смогла выйти из квартиры! Правление ТСЖ ,ничего лучше не придумало,как наискокос нашей двери в квартиру припереть две доски!!!На полу лежал листок ,что мы не имеем права хранить личные вещи в местах общего пользования !!! Подпись- правление ТСЖ !!Это могло нанести травму ребенку!!! Дверь была поцарапана!Я считаю это хулиганством!! Почему Вас так волную эти доски,которые лежат возле моей кваритиры и никому кроме вас не мешают!! Это уже слишком!!! Вынуждена написать заявление в милицию!!
Назовите пожалуйста из какой Вы квартиры ?
ilma
15.04.2014
Как у Вас все мило,и все так вежливо и заботливо...))) Впрочем как всегда...) Тему переименовали ,сообщения подчистили .Вы и сами прекрасно знаете из какой я квартиры,но если вдруг у господина iseni временная амнезия ,то напомню , из седьмой. Мне вот абсолютно не интересно ,что у него и у остальных за тамбурной дверью ,на территории общего пользования (уверена много всего).Но вашей "команде" видимо заняться больше не чем.Других проблем нет.На форуме почти не бываю,в переписку и в перепалку вступать не хочу,платим за квартиру вовремя.Просто не лезьте ко мне!
iseni
15.04.2014
1.Собственно я и не спрашивал вас из какой Вы квартиры
2.Меня интересовало кого конкретно из 5 членов Правления,Вы подозреваете.И на чем основаны Ваши подозрения ?
ilma
16.04.2014
Какой вы не внимательный.
1Собственно я отвечала не вам,с вами я вообще общаться не хочу
2.Если вы заметили ,вашего сообщения уже давно нет на форуме))))
Госпожа Мащенко, Вам видимо не нравится, когда на форуме общаются без хамства, перехода на личности, когда не распространяют слухи, сплетни, откровенную ложь, когда других не обвиняют в амнезии и т.д. Если Вы не готовы к таким правилам общения, то не нужно выходить на форум ТСЖ, потому как модератор придерживается этих правил.
Есть определенные правила проживания в МКД, установленные законодателем (не буду перечислять их номера, даты и т.д. их достаточное количество), которые регулируют правоотношения в данной сфере.
Места общего пользования принадлежат всем собственникам МКД, и они не могут относиться к какой-либо квартире, даже к кв. № 7. Складирование различных предметов в МОП хлама, мусора запрещено различными нормативными актами, думаю, что Вы это прекрасно знаете, но умышленно нарушаете эти правила. Получается, что не к Вам «лезут», а наоборот, Вы «залезли» на чужую территорию. Вы заберите в свою квартиру эти доски, палки, щепки, которые незаконно храните в МОП, и поверьте, Вам слова никто не скажет и «лезть» никто не будет.
В прошлом году из дома вывезли десятки тонн мусора, хлама. Так давайте все вместе поддерживать чистоту и порядок. Если задать банальный вопрос любому жителю «Хотите Вы жить в чистом или грязном доме?», ответ будет однозначным.
99% жителей нашего дома относятся к этому с пониманием, и с ними не возникает никаких вопросов. Прибирают, увозят ненужные вещи, но вот 1 процент, таких как Мащенко, будут обвинять правление за то, что она захламила МОП. И вопреки таким. правление будет обеспечивать чистоту и порядок .
Кстати, результат этой работы совместно с жителями заметен. Дом стал намного чище, многие жители самостоятельно поддерживают чистоту на своих площадках, что не может не радовать.
Самый чистый подъезд это второй, затем четвертый, потом третий. Ну а про 1 подъезд с его тамбурными дверями -это отдельная тема.
ilma
16.04.2014
Господин Платонов! Лучшая защита нападение? Не уходите от ответа и ответственности! В результате Ваших (правления ТСЖ) хулиганских действий чуть не пострадал ребёнок. Господин Игонин предложил мне поиграть в прятки и найти того, кто это сделал. Т.е. осознает, что нахулиганили, мягко говоря. Если бы считал, что так поступать правильно - смело бы заявил, что прав и так будет со всеми, кто нарушает правила "коммуны". А вы, господин Платонов, переводите стрелки.О каких законах и правилах вы говорите!? Если бы вы действовали так, как говорите, то: 1.Организовали бы комиссию
2.Составили акт.
3.Ознакомили бы с актом жильцов
4. Выдали предписание.
5.Контролировали исполнение.
То, что пишется на форуме это пыль в глаза. На самом деле в правлении действуют неведомые всем правила и законы.Нарушители этих правил караются ударом доски по голове, приставленной к входной двери
партизаном из правления.
Госпожа Мащенко закон он для всех одинаков, в том числе и для Вас. То, что Вы здесь пытаетесь представить из себя великомученицу, прикрываясь ребенком, на самом деле Вам плевать на этот закон, как и на всех соседей, и других жителей нашего дома.
Вам неоднократно писали, чтобы Вы убрали свой мусор, но Вам акт подавай, а без него просто убрать свой хлам, видимо непозволительно для Вашей персоны. Даже бумага, потраченная на составление акта, стоит дороже всего Вашего хлама, который Вам в квартире не нужен, а вот на чужой территории в самый раз.
Более того, Ваш муж занимается предпринимательской деятельностью по купле продаже автомашин, извлекает для себя прибыль. На придомовой территории отстаиваются для продажи постоянно от 4-до 6 автомашин, и это при том, что у нас каждое парковочное место наперечет. Бизнес дело Ваше, но не в ущерб же жителям. Но жители Вас не интересуют, лишь бы себе удобно было.

Не вижу смысла далее продолжать диалог
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов