--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отключение горячей воды

21
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители!

В связи с плановой остановкой котельной ресурсоснабжающей организации

с 00-00 часов 16 июня до 08-00 часов 28 июня 2014г. горячая вода в доме будет отключена.
sedik1646
15.06.2014
Добрый вечер. Что то ничего не понимаю, время 22.00 воды горячей уже нет. Люди вертаются с дач в надежде что вода еще есть, согласно вашему объявлению, а вот нате вам выкусите !!! Как то хочется слышать и видеть более точную информацию или хотя предупреждение. Спасибо
Уважаемые жители!

Подача теплоносителя на подогрев горячей воды будет осуществлена 30 июня 2014г.
Griver
30.06.2014
Уважаемый Игорь Юрьевич! Не могли бы вы сказать с чем это связано?
А воду дали?
Уважаемые жители!
В 8 часов утра был в ООО "Нижновтеплоэнерго" - обещали подать теплоноситель до обеда. Затем заверили что в 14 часов, после сослались, что какие -то насосы ремонтируют, вечером будет подача.
Если есть у кого возможность, обращайтесь с жалобами в администрацию города или района в электронной форме.
sedik1646
01.07.2014
Караул, сегодня уже начало июля. Воды горячей так и нет. Сколько еще будут испытывать терпение жильцов. Осталось только отключить холодную и свет. Уважаемые правление может уже стоит начать кардинально действовать, а не нам жильцам писать жалобы в администрацию. Спасибо
Уважаемая госпожа, а почему бы и не написать, или положение не позволяет? Отсутствие горячей воды было не по вине правления, а по вине ресурсоснабжающей организации. Или проще здесь на форуме пузыри пускать, чем реально оказать помощь, к тому же на благо самих же себя.
sedik1646
02.07.2014
Прошу без ХАМСТВА! По моему в моем вопросе звучали слова: "Уважаемое правление", "Спасибо", а в ответ я прочитала: "Пускать пузыри на форуме", "Положение не позволяет". Поверьте я тоже могу и оскорбить и нахамить, но в силу своего воспитания и уважения к старшим ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮ.
И когда ждать горячую воду? Уже день заканчивается, а воды все нет...
И сегодня нет воды?
Нету
Уважаемые жители!
После продолжительного отсутствия горячей воды система ГВС завоздушена. У кого полотенцесушители "лесинкой", не забываем стравливать воздух, иначе может быть причиной нерабочего полотенцесушителя у соседей.
Сегодня утром опять не было горячей воды (3й подъезд). Сливал минут 15. Так и дождался.
Интересно, сколько кубометров "горячей" воды я слил в канализацию?

Это систематическая проблема, которая длится уже год. Горячая вода то есть, то нет.
То 2 минуты надо сливать, то 20ть минут.

Ни предыдущее ни текущее правление эту проблему решить никак не может.
Уважаемый leonid.shishlov вчера с 6 часов утра температура теплоносителя на подогрев горячей воды снизилась до 30 градусов по вине ресурсоснабжающей организации. С момента включения ГВС после профилактики, у них видимо продолжаются какие-то ремонтные работы. Периодически происходит отключение горячей воды. Все наши внутренние системы исправны и работают в штатном режиме.
Прежде чем обвинять кого-то в чем-то, наверное все же необходимо выяснить причину и обосновать предъявленное.
Надеюсь на понимание.
Игорь Юрьевич, я никого не обвиняю. Мне это не нужно. Я просто хочу, что бы в моей квартире всегда была горячая вода за которую я исправно плачу каждый месяц в несколько раз больше, чем средний нижегородец.

Пока же на сегодняшний день у меня в квартире проблема с горячей водой.
Эта проблема началась в июне прошлого года.
Это явная проблема с циркуляцией горячей воды в стояках (хотя я не сантехник и могу ошибаться).

Что бы мне помыться нужно сливать от 5 до 15 минут "горячую" воду, что бы она стала действительно горячей, а не еле тепленькой.

Соответственно, вода то горячая, то нет. И это касается как стояка с горячей водой, так и стояка для полотенцесушителя.

Бывают (редко) дни, когда вода идет сразу горячая, но это, суда по всему, из-за того, что кто-то пару этажами ниже уже слил всю тепленькую до меня.

Лишнее подтверждение этому - показания водяных счетчиков. По которым потребление горячей воды в моей квартире уже давно превысило потребление холодной, что, согласитесь - нонсенс.

У меня просьба - решите эту проблему.
Уважаемый leonid.shishlov к сожалению нашему правлению досталось в наследство разбалансированная система ГВС. Такие же проблемы имеются и в первом, четвертом, в меньшей степени во 2 подъездах.
Деятельность по устранению данной проблемы правлением осуществляется. Специалистами проведено техническое обследование системы ГВС, в результате которого дана оценка соответствия системы требованиям эксплуатации. Намечены мероприятия и определен объем требуемых работ. В ближайшее время на технических этажах подъездов начнутся монтажные - наладочные работы.
В частности, на тех. этаже Вашего подъезда, придется монтировать систему практически заново.
Уважаемые жители!
В связи с проведением испытаний тепловых сетей ОАО «Нижновтеплоэнерго» на плотность и механическую прочность
с 21-00 час. 21 июля до 08-00 час. 24 июля 2014г. подача горячей воды будет прекращена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем