--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По поводу газовых счётчиков

13
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ya83130
16.05.2014
Здравствуйте, Игорь Юрьевич!
Возникла ожидаемая тема по замене счётчиков электроэнергии, которые стоят со дня постройки дома.
Но в этой теме интересует меня вопрос (и думаю весь дом тоже), что ожидается по вопросу газовых счётчиков? Лично у нас документов на газовый счётчик нет( думаю у многих нет). В свете последних событий (газовая труба подключена-спасибо правлению) скоро будет подключение по квартирам и, скорее всего перед этим событием тоже надо менять счётчики.
С уважением...
iseni
16.05.2014
Внутридомовая разводка газа будет приниматься строго с теми счетчиками,которые были уже установлены,поскольку именно они определены технической документацией.Поэтому не советую их вообще трогать.Замена возможна только после приема все газовых коммуникаций в соответствии с установленными правилами сертифицированными организациями.
zivcv
19.05.2014
Добрый день.
А что делать тем , у кого вообще небыло счечика?
iseni
21.05.2014
пока ничего не делать.Не проявляйте ненужную инициативу.Газ-дело серьезное.Что скажет принимающая организация,то и нужно будет сделать.
Вообще то в прошлом году у многих газовые счетчики были заменены подрядной организацией. Лично у меня заменили. Стоило это порядка 3000 руб.
Документы, кстати, никакие так и не получены от них.
iseni
21.05.2014
1.Дата замены?
2.Кто подрядчик?
1. Не могу сказать, не помню точно. В прошлом году было. Так там массово всем меняли. Правда кто-то поменял, а кто-то нет.

2. Ну кто нам газ проводит. В четвертом подъезде живет. Его сын с с бригадой меняли.
iseni
21.05.2014
Большое спасибо.Правление это будет иметь в виду.
Сергей Николаевич, как можно получить документы на только что установленные газовые счетчики?

Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем