--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потоп после ливня в 3м подъезде

11
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня во время продолжительного ливня образовался потоп в 3м подъезде.
Потоп произошел из-за неработающей ливневой канализации. Вода с техэтажа протекла до 9го этажа вдоль ливневой трубы. Может и ниже - я не проверял.
Это происходит уже не первый раз. Такое уже было в прошлом году.
Устраните эту неисправность срочно! А то прогноз погоды не радует.

Ни до сантехника ни до председателя дозвониться не смог, поэтому пишу здесь.
Система внутреннего водостока третьего подъезда находится в исправном состоянии. На площадке десятого этажа, какой – то «доброжелатель» умышленно отвернул болты и снял крышку ревизии водосточного стояка, в результате часть дождевой воды поступала на площадку.
Сантехник различными подручными средствами как мог, откачивал воду. Подходившие люди смотрели на происходящее, на призыв о помощи и мотивация, что ваши квартиры заливает, не имела воздействия.
По поводу звонков - находился в суде, ответить не мог
Да, мне потом удалось до сантехника дозвониться. Он мне все это рассказал.

Окрученная крышка у ливневки - это уже не первый раз. Было в прошлом году.

Я сам был в отъезде, поэтому помочь не смог.

А в прошлом году выло все тоже самое, только я один эту воду черпал и никто не помогал.
sedik1646
11.06.2014
Плюсуюсь, действительно такая же ситуация была в прошлом году, били тревогу, но ни кому нет дела. На данный момент у нас в подъезде ооочень сильный запах сырости, не приведи господь до грибка. Около лифтовой шахты тоже сырость, видимо ливень оставил свои следы и в лифте. Просим Вас принять все необходимые меры. Не очень то хотелось бы отчерпывать воду из отремонтированных квартир. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов