--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

общее собрание

15
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mamych
31.05.2017
Уведомление о проведении общего собрания членов ТСЖ «Вятская,9»

Уважаемые члены ТСЖ «Вятская,9»!
10 июня 2017 года в 18 часов по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Вятская, д. 9 состоится общее собрание членов ТСЖ «Вятская,9» в очной форме.
Просим вас принять активное участие в решении вопросов, касающихся нашего дома и не оставаться равнодушным к текущим проблемам.
У Вас есть право выдать доверенность на участие в собрании и голосовании по указанным ниже вопросам лицу, которому Вы доверяете. Образец доверенности вы можете получить у председателя ТСЖ.

Повестка дня
Общего собрания членов ТСЖ «Вятская,9»

Повестка дня:
1. Выбор председателя и секретаря собрания с правом подсчета голосов.
2. Выбор счетной комиссии.
3. Утверждение сметы на 2017 год.
4. Утверждение размера платы за содержание и ремонт на 2017 год.
5. Принять решение о размещении уведомления о проведении общего собрания членов ТСЖ, результатах собрания на первых этажах дома по адресу: г.Н.Новгород, ул. Вятская, д. 9, а также посредством уведомления о проведении общего собрания членов ТСЖ, результатах собрания, передаче образца бюллетеня для голосования на адрес электронной почты, указанной собственником, а также о передаче бюллетеней посредством размещения в почтовые ящики собственников.
6. Взимать плату за ГВС, ХВС, водоотведение, электроэнергию по количеству фактически проживающих лиц, независимо от количества зарегистрированных лиц в жилом помещении.
7. Принять решение о том, что при наличии задолженности по оплате коммунальных услуг и содержания жилья, все платежи, поступающие в ТСЖ от собственника, имеющего долги по оплате содержания, ремонта и коммунальных услуг, будут учитываться в следующем порядке: пени за просрочку оплаты, долг за самый ранний период задолженности, текущая плата за коммунальные услуги, содержание и ремонт, независимо от назначения платежа, указанного в квитанции.
8. Предоставление информации от собственников по площади квартиры, количестве проживающих и зарегистрированных лиц.
9. О заключении договоров на оплату коммунальных услуг напрямую от каждого собственника жилья в многоквартирном доме с ресурсоснабжающими организациями (по отоплению, холодному водоснабжению и электричеству), за исключением платы за общедомовые нужды.
10. О наделении председателя правления ТСЖ полномочиями по предоставлению персональных данных в государственные органы и ресурсоснабжающие организации в случае необходимости.
11. Принять решение по использованию денежных средств при возникновении экономии по оплате за тепловую энергию, ГВС, ХВС в течение года на текущий ремонт здания, коммуникаций и благоустройство придомовой территории.
12. Наделить ТСЖ «Вятская,9» правом представлять интересы собственников жилья во всех органах и инстанциях, перед любыми третьими лицами, в судах общей юрисдикции, арбитражных судах по вопросам, связанным с использованием общего имущества многоквартирного дома.
13. Принятие решения о предоставлении права правлению ТСЖ «Вятская,9» на заключение договоров об использовании земельного участка и общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (в том числе договоров аренды и на установку и эксплуатацию рекламных конструкций) от лица собственников помещений в доме.
14. Принять решение о месте хранения протокола и всех документов по собраниям членов ТСЖ - по месту нахождения ТСЖ «Вятская,9».
15. Разное.


Инициатор собрания Правление ТСЖ «Вятская,9»
mamych
31.05.2017
Образец доверенности. Если Вы по каким-то причинам не сможете принять участие в собрании - выдайте доверенность кому-либо - чтоб нам всем по несколько раз не собираться! Давайте всё-таки хоть немного уважать друг друга!
К сообщению прикреплен файл:
177821278-doverennost-_na_sobranie.docx   (12 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем