--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

опять кино

67
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mamych
25.02.2015
Про нас на Сети НН
www.youtube.com/watch?v=RZo_mm7H_Cc
S.irin
25.02.2015
а чего это видео удалилось?
mamych
25.02.2015
написала в Сети, просила ссылку скинуть, ждем
И приокскому району 80лет
www.youtube.com/watch?v=Kh-wy5UYBc0
mamych
25.02.2015
вот где и когда надо было собрание проводить - вместе с Кондрашовым Днюху района бы отметили - нашего, общего, родного
На вестях
vestinn.ru/news/society/39671/

а Сети удалили почему то материал.
Хотят вот тут про нас написано - но на ютубе материал удален.
setinn.ru/ru/news/?p=0
S.irin
26.02.2015
кто-то видимо подсуетился...
mamych
06.04.2015
mamych
06.04.2015
Снимали сюжет неделю назад, сейчас ситуация хуже
aleks4321
07.04.2015
Как я понимаю, в ближайшее время никаких работ и не предвидится? Ведь даже и проект никто не начинал финансировать. Суды никак не закончится, расселять никто никого не будет, пока не придет полярный лис. Выход-то есть какой видимый на данный момент?
mamych
07.04.2015
честно говорю, не вижу. Смириться и ждать: обещают провести областную Комиссию по ЧС, председатель -Шанцев В.П.. Обещали что пройдет она на "следующей" неделе, "следующая" неделя уже идет.
Вы можете что-то предложить?

P/S: пока "взаимодействую" со СМИ, они, вроде помогают по мере возможности
aleks4321
07.04.2015
Я тоже не знаю, как сдвинуть эту неповоротливую машину под названием "система". Если ускорение процесса зависит от финансов, я готов участвовать. Как то не хочется оказаться в опубликованных списках после обрушения дома.
mamych
08.04.2015
Сдвинулось!!! Администрация перечислила аванс за мониторинг и за проект! 14 мая приедут сотрудники ОАО "Фундаментпроект" с оборудованием РАБОТАТЬ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов