--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

встречаем президента?

0
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mamych
28.03.2016
www.nn.ru/news/articles/nizh...putina/26251373/

Жалко что к нам вряд ли заедет - занят, наверное, будет *bye*
sosedi
29.03.2016
а так, глядишь, асфальт бы проложили, прям по лужам...
turetsky
18.04.2016
На счет асфальта поделюсь своим опытом.
Сам живу сейчас по Жукова 8, делаю ремонт на Вятской 4. Дорога к дому всю зиму и особенно по весне стала разваливаться.
22 марта 2016 г. собрал подписи для коллективного обращения в прокуратуру из-за бездействия администрации по содержанию дорог общего пользования по ул. Жукова д. 2, 4 (Приокский рынок), ул. Вятская д. 1,3,5. Всем спасибо кто не поленился, ставил подписи на благое дело, особенно жители домов 1 и 7 попадались.
5 апреля встречался с главой Приокского района. Он как раз только заступил в должность главы, а до этого занимался вопросами благоустройства города. Человек не с нашего района, но перед встречей съездил на нашу улицу и сам во всем убедился. Я там им еще предлагал поставить знак остановка запрещена вдоль приокского рынка, чтоб хотябы машины ставили по одной стороне.
На 16 апреля подал в Администрацию города заявку на проведение митинга на пл. Маршала Жукова - протест против бездействия муниципальной власти. Специально нарушил сроки, чтоб не согласовали, но в головах у них отложилось. Мне потом 2 раза из УВД звонили и сказали, что все равно на всякий случай выставят наряд.
Глава района согласился, что ямочный ремонт обязательно будет делать.
А проблем у района много, так раньше дороги района обслуживала ООО "Магистраль", но им денег не платили и они благополучно выиграли суд у администрации.
Тут нам еще в тему прямая линия президента, где много вопросов по дорогам.
Ну благодаря или с моими действиями совсем не связано, ямочный ремонт начали делать.
leberata
18.04.2016
Я вот и не знала, что Вы собирали подписи. Написали бы на форумах домов...
turetsky
18.04.2016
Я собрал всего 20 подписей, за 30 минут. Для коллективного заявления этого достаточно. А форма обращения ищется в интернет легко по примеру Липецкой области. Просто указал интересующие нас смежные улицы. Сейчас еще хочу написать обращение к главе, чтобы разъяснили о планах развития нашего микрорайона.
Меня интересует прежде всего хотя бы прямая дорога к нам через гаражи. Или если это невозможно, попрошу убрать железные гаражи вдоль которых мы ездим. У Жукова 8 стояли железки, видимо без документов, их предписанием убрали за неделю.
Ну хоть какие-то планы развития наших домов должно быть у них. Все таки становится нас больше.
leberata
18.04.2016
если что обращайтесь)))
turetsky
12.05.2016
Ответ из прокуратуры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем