--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

парковка

3
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artem.nn
07.06.2010
Кстати а реально сколько наших машин стоит у соседнего дома? часто видел :)
Faberge
08.06.2010
не считал никогда. раньше, когда шлагбаум только ставили, и было очень грязно ставил машину у панельного дома. там всегда место есть, даже когда у нас поставить некуда. сейчас у меня с машиной проблемы из-за чудомастеров, которые ремонтировали. так что моя вообще нигде не стоит.
Faberge
08.06.2010
по работе был на прошлой неделе в одном немножко мажорном доме, так там все машины, которые паркуются у дома перечислены на листочке отдельном и написан телефон, по которому звонить в случае чего. так было бы неплохо и у нас организовать чтобы некоторые машины можно было бы запирать,а с случае чего, друг друга можно найти и выпустить.
artem.nn
08.06.2010
вот это было бы вообще реально ... но опять же ...сам знаешь кто у нас там живет :)
Faberge
08.06.2010
по-моему, по этому вопросу проще будет договариваться. хотя... вот интересно бы узнать кто у нас замки ворует и заливает их непонятно чем...
artem.nn
08.06.2010
ты кстати смотре я темы буду обновлять тут :)) кстати знаешь еще кого нить в нашем доме кто бываете в инете ?
Faberge
08.06.2010
конечно знаю ))
отпишу в личку сейчас.
Faberge
21.07.2010
позавчера думал как бы лучше припарковаться... на левый бок или на правый?! может нам площадку расчертить, а то машины ставят не совсем хорошо.
artem.nn
21.07.2010
кстати да ...реально взять краски и просто места разметить ...поддерживаю
Faberge
21.07.2010
только надо так чтобы не смылась первым дождем, а то все абсолютно бесполезно.
Elec
24.07.2010
Если руки не из положенного места то разметка не поможет >_<
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем