--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

17 дом спит по ночам...

1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Faberge
06.07.2010
смотрю в окно, свет есть только в двух окнах. все остальные во всем доме черные и нет признаков жизни. ужас. люди перестали играть в компьютерные игрушки по ночам?! не смотрят телевизор и не сидят в инете?? с трудом вериться, что все спят потому что завтра на работу с утра! и вообще, что разве уже сессия в универах закончилась?! О_о
artem.nn
06.07.2010
а из нашего окна лишь пожарная видна :))))
Elec
06.07.2010
17 это какой? xD
Faberge
06.07.2010
это тот, который только что построили у нас под окнами
artem.nn
07.07.2010
так там не телевидиния ни тырнета еще нету ...там пока ремонты делают
Faberge
07.07.2010
ну хз... тогда как в старые времена, играть до утра в компьютерные игры )))
Elec
09.07.2010
Стянул Варкрафт под Мак буду показывать как это делается пусть равняются >_<
artem.nn
09.07.2010
только не говори что ты тож маниак по ворлд оф варкрафт ?
Elec
10.07.2010
да я маньк ММОРПГ в целом >_<
Faberge
10.07.2010
еще двое... в тему призывается Влад. жаль, что не призвется, тут не тусит ((( еще один любитель убить все свое время на поиграть.

вспомнился баш: [разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.
Elec
11.07.2010
помню помню эти строки тоже в свое время на них натыкался
artem.nn
15.07.2010
обнаружил что ночью у 17 дома окна открыты в квартирах 20-30
Elec
19.07.2010
Жаркие парни там живут.
artem.nn
19.07.2010
и без интернета :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем