--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Привет всем.

0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alirp
24.01.2011
Что то как не зайду, никого нет, никакой жизни на форуме, сам я из 17 дома, только в конце прошлого года переехали.
ie
24.01.2011
+1. Я из 4-го подъезда. Планирую ремонт начать. Как у вас с этим, долго делали?
Alirp
24.01.2011
а я из третьего подъезда, до конца ремонт еще так и не доделал, а начал делать где то в августе, всех шустрее ремонт шол, пока не заселились, как въехали, так сразу намного медленее всё стало...)))
ie
28.01.2011
Alirp, вы что-нибудь делали с разводкой воды, которая у нас от строителей? Может быть меняли краны, водосчетчики, полотенцесушитель? Мне что-то не внушают доверия водосчетчики. Были проблемы с ними на другой квартире. Да и фильтры перед ними рекомендуют ставить.
Как вообще живется в доме, как слышимость от соседей?
Alirp
29.01.2011
я разводку не трогал только в туалете и на кухне, а в ванной полностью переделал, в том числе и полотенцесушитель менял, счетчики не трогал, вроде проблем пока с ними не было, тем более их все равно вроде каждые пять лет менять надо. Живется нормально, топят я бы сказал черезчур жарко, сейчас в квартире почти 28 градусов, в морозы тоже тепло было, а вот со слышимостью соседей, если начнут погромче разговаривать или просто голос у кого громогласный, то слышно, так что если есть возможность лучше звукоизолировать квартиру, хотя это и дорогое удовольствие, ну а так мне нравится, все равно новая квартира хоть и вложить в нее придется кругленькую сумму...
Mr. Alex
31.01.2011
чтобы было с кем общаться, нужно пригласить соседей на форум:
real.nn.ru/help/promo/?news=3743
Faberge
01.02.2011
привет. просто тут никакой движухи нет, все, кто здесь есть и так друг друга знают и в большинстве случаев успевают друг друга достать еще днем :) и все обсудить в аськах и контактах.
Alirp
02.02.2011
тогда понятно :)
ie
02.02.2011
я вот лично пока никого не знаю. Думаю, народ подтянется еще, из 17-го дома, к примеру. Еще не всем может быть понятно, чей конкретно форум, какого дома(ов) ... тут была уже тема про это. И картинку домов справа вверху мож кто-нить добавит? Кто тут за админа?
Alirp
03.02.2011
ну судя по списку участников админ Mr. Alex, а помошник Котэ форума
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем