--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто и когда строиться собирается и какую технологию выбрали?

Строительство
17
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соседи, кто и когда строиться собирается и какую технологию выбрали?
462
23.04.2013
Хотел в этом году проект, а в следующем начать строиться. С проектом пока ясно что хочу получить. Но со строиться бужу ждать газа. Это точно. Было бы неплохо и геодезию еще получить.
Строиться планирую из yutong Был на презентации технология очень понравилась.
Ааа, это что то типа газобетонных блоков кажется? А где на презентации были?
462
23.04.2013
Да, это газобетон. Презентация была в Чистых ключах. Ссылка - подробнее о событии www.ytong.ru/ru/content/788_1930.php
итонг хороший газосиликат, но цена его УЖЕ на уровне поризованной керамики...4300-4800р за куб...а нормальный газосиликат сейчас стоит в районе 3500р за куб
462
27.08.2013
Спасибо! Буду иметь ввиду.
Здравствуйте, я вот тоже присматриваюсь к этой технологии строительства. А у вас есть какие-то контакты.Фирма-производитель строит или вы будете нанимать работников?
462
22.08.2013
Я сейчас в отпуске, не люблю с телефона набирать, да и ссылок нет. На следующей неделе отпишу.
462
28.08.2013
Презентацию, на которой я был, проводила компания Арес-НН, если я ничего не путаю. ytong-nn.ru/ - сайт.
Я пока не решил, но скорее всего буду нанимать застройщика, с опытом работы с данном материалом.
Да, они конечно классные по качеству, но дороговато будет :(
462
28.08.2013
Можно своих застройщиков на обучение отправить )) Как я понял это не дорого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов