--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у нас в окошках свет! Или нет?

11
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stephan S
01.02.2014
Итак, вчера вечером в доме 21, а также в общежитии ННГУ и во дворе дома не было света. Не знаю, во-сколько отключали первый раз. Включили примерно в пол-десятого, свет был минут 15 и снова исчез. И лишь в полпервого-час электричество вернулось снова.

Я даже удивлён, что свет появился так «быстро» – в декабре 2012-го всю ночь пришлось без электричества находиться.

Очень часто (раз в 2-3 месяца) случалось, что возвращаешься домой с работы, а на бытовой технике часы сбиты. Было отключение.
Не слишком ли часто, да без предупреждения?
Куча мыслей и вопросов по этому поводу.

1. В чём дело, матихзаногу?
Откуда к нам ток-то идёт? В каком месте постоянные сбои? Куда звонить-сообщать об отключении и вопрошать о сроках работ?

2. С кого в суде требовать компенсацию, если очередное отключение сожжёт компьютер, телевизор, микроволновку какую-нибудь?

3. В домах 1, 5 и 15 свет был. От кого питаются они?

4. И почему «нельзя» запитать дома от двух источников, если соседи и правда пользуются другим?

5. Как хорошо, всё-таки, что плиты у нас газовые! Вон, в "Цветы" только электрические можно ставить. Если бы оное было у нас – что ли, пришлось бы холодным сухим пайком себе на изжогу зарабатывать, пока нам «починять изволют»?
@NTi
01.02.2014
в первом доме тоже чуток отключали, судя по сбросившимся часам около 10 вечера
для начала трепать тсж, потом кабельные сети или как там оно называется, от двух ТП не запитают, на электронику ставить бесперебойники или стабилизаторы
Stephan S
01.02.2014
Вряд ли ТСЖ в ответе... Я хз, но разве у 21-го дома и у общаги одно ТСЖ? Тем более, их техника тоже страдает))
@NTi
01.02.2014
тсж трепать к тому что они могли быть в курсе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов