--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередные приколы от "любимой" УК.

35
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cardiffc
18.10.2010
Все,достали. Сначала весь сентябрь издевались с водой. Видите ли там врезку делают. Теперь вот так сказать дали отопление. А в квартире полный дубак. Притом батареи то горячие и все хорошо то чуть теплые. Звоню по разным вопросам в УК чуть не каждый день и все время получаю кучу объяснений, вот только они меня больше не устраивают. Я, в конце концов, в +40 исправно платил за отопление не для того, чтобы теперь мерзнуть. За октябрь за отопление не заплачу ни копейки и если хотят - пусть подают в суд. Суды у нас очень любят дела с коммунальщиками, а я не дурак чтобы и за отопление платить и за электричество, которое потребляю для обогрева квартиры!
бррррррр
18.10.2010
А вы в каком подъезде?
У меня во 2-м жарища, практически на 0 все батареи закрутил.
Cardiffc
18.10.2010
1 подъезд 2ой очереди (Белинского 11/66)
бррррррр
19.10.2010
Ну что вы хотите, дом строился в разгар кризиса. Похоже, на автоматику денег не хватило, теперь руками задвижки регулируют, а в нашем доме с разной этажностью подъездов и самопальными переделками стояков почти в каждой квартире, это просто шаманство какое-то. Вот и скачет давление и температура в батареях и водопроводе. Так что только и остается, что звонить в ТСЖ и говорить, что в таком-то стояке холодные батареи - подкрутят, и станут горячие (а где-то, соответственно, горячие станут холодными) :)
бррррррр
10.11.2010
Ха, еще и тариф на обслуживание и ремонт подняли ни с того, ни с сего. Гнать бы эту управляющую компанию в шею!
Cardiffc
11.01.2011
Вот полностью с Вами согласен. Продолжают рассказывать сказки про то, что им мол Теплоэнерго недодает тепло. Да пусть даже недодает. ЭТО НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА. Я не для того покупал квартиру за некоторое количество миллионов рублей и не для того плачу деньги каждый месяц, чтобы мерзнуть за свой счет. А насчет УК - тут все понятно. Это "карманная" контора застройщика. Вот интересы застройщика она и лоббирует. Если в доме плохо спроектированы и реализованы системы ГВС и отопления - надо брать за шкибон застройщика и устранять по принципу "как хочешь". Я уж молчу по поводу того, что в подъезде до сих пор ремонт не сделан. В этой УК есть 1 человек, который реально работает, но "1 в поле не воин". А касаемо оплаты - просто надо ее резать в одностороннем порядке. Пусть для начала отчитаются за деньги 2010 года...И ответят на вопрос: "когда, блин, будет тепло в доме"! :(
Да, дом строился в кризис и это заметно. Теперь после каждого дождя собираем воду со стен и потолка. УК говорит - косяки застройщика, а застройщик уже второй год нам говорит, что знает о проблеме. Все просто супер!!! Как в телевизоре - вы нам деньги, а мы вам шиш.
бррррррр
27.06.2011
не будем о грустном, а то сложно будет здесь квартиру продать :):):)
А Вы что, уже продаете? Мы то уже задумались, не продать ли чем так мучаться.
бррррррр
30.06.2011
вот и я про то. всё в этом доме через одно место...
А почему вы не смените УК?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем