--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоит ли покупать квартиру в ЖК ХХ?

233
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ovaka
27.04.2011
На данный момент в ХХ есть в продаже 1 и 3-комн квартиры. Рассматриваю вариант покупки 1-ки максимальной площади для перепланировки в небольшую 2-ку.
Жильцы ХХ расскажите, пожалуйста, как у вас дела? Какие новости... по поводу отопления, горячей воды и пр. Все ли наладили и отрегулировали...
Если хотите как мы собирать воду с потолка и стен после каждого дождя, то непременно покупайте.
111"""
28.06.2011
а это на каком этаже такая проблема и проявляется ли у соседей или на других этажах.

PS раздумываем о покупке квартиры
на 10 у всех. Ну а от нас этажем ниже соответственно.
У меня квартира на третьем этаже, наверное поэтому воды нет )
qweghgq
07.07.2011
а подскажите пожалуйста как обстоят дела с водоснабжением и отоплением? нормально ли топили зимой (про осенние проблемы прочитал), нормально ли подается вода и нормальное ли давление воды?
Могу сказать только про свою квартиру. В начале отопительного сезона недели 2 был полный дубак - у нас 16-17 градусов было. Мелкого к бабушке жить отправили. Потом топили неплохо. Но иногда вдруг какая нибудь батарея становилась холодной, потом опять грелясь. Ну когда авария была, есно все отключали.
Насчет воды - горячая с какими-то перебоями. Причем как-то странно утром есть - вечером нет или наоборот. Последнее время из горячего крана идет холодная вода. Так что мы болер не выключаем.
Andrey052
07.07.2011
А у Вас какой дом? 11? 15? В 15-ом тоже с потолка течет? И что, до сих пор не поправили?

Кстати, а никто не расскажет о пожаре зимой? Что горело, как сильно и т.д.?
У нас 11 дом, про 15 не знаю. Не поправили ничего и по-моему не собираются. Все разговоры - ЧЕГО ВЫ ТУТ ХОДИТЕ. А когда квартиру покупали, все были белые и пушистые - да мы никуда не денемся, свою УК создадим. Результат налицо, точнее на голову.

А что был пожар в доме?
Andrey052
07.07.2011
Ну сейчас вроде продается 15-ый дом, так что те, кто спрашивают, наверное больше про него интересуются.
А про пожар не знаю... Вот это где и что было?
www.youtube.com/watch?v=xeyHJV...
Если 15ый, то вроде 11-ый дом уже должен был стоять?... Или это что то другое? сегодня 18:57
11 стоит уже два года. Все они одной лентой. 1-3 подъезды 11 дом, а следующие 15. Так что дом один, проект один и проблемы будут те же.
Andrey052
13.07.2011
В общем утверждается, что строители косякнули на 11-ом доме, от проекта может отошли как то... Строят то подрядчики. А в 15-ом проблемы типа нет, там типа проследили все. Заезжал после ливней, смотрел квартиры, стены сухие были.
Когда мы квартиру покупали, нам тоже много чего говорили. А на деле оказалась, мягко говоря не так.
Как будто подрадчик сменился! Только вывеска. А начальники все те же.
О посмотрела Вашу ссылку. Это горит 15 дом. Та часть, которая внутри, не вдоль Белинки. Вид со двора.
Мы в это время на лыжх уезжали кататься, потому и не знаем ничего.
Супер!
Andrey052
13.07.2011
Ну в общем драмы то в таком пожаре и нет никакой... Особенной шумихи вот и не было... Строители наверное косякнули чего...
Судя по картинке, горело либо в гараже, либо в офисных помещениях на 0 этаже. Ну типа проследили все.
Постою, послушаю. Тоже смотрели квартиру в ХХ (на Белинке) А скажите пожалуйста, вы сколько платите за содержание жилья на 1 кв.м?
У меня двухкомнатная квартира около 80 метров квадратных, я там не живу, поэтому плачу без электричества и воды, выходит 2800 в месяц. Проблемы с дырявой крышой наверное только на верхних этажах. У меня и моих знакомых, которые тоже живут в этом доме, таких проблем нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем