--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Горячая вода в первом подъезде!

3
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно её нет, в УК говорят что это из-за того, что кто-то неправильно установил бойлер. Но мне в это слабо верится, так ровно до ноября горячая вода была. Собственно за декабрь я не стал платить за горячее водоснабжение, завтра пойду и напишу письмо в УК затем копию письма в прокуратуру, так как надоело уже.
Cardiffc
14.12.2009
А что с прокуратурой на эту тему? Просто во 2ой очереди до сих пор нет горячей воды и в УК говорят, что пока 50% дома заселено не будет не включат. Вопрос только в том законно ли это. Вообще этот беспредел пора прекращать, имхо.
ничего, вчера отнес письмо. Сижу жду.
Cardiffc
16.12.2009
Так вопрос то такой: подача горячей воды вообще какими-нибудь законами регулируется? Т.е. есть ли смысл жаловаться в "органы"? Я пока нашел только 1 зацепку: в ванной комнате температура должны быть не ниже +25 градусов. Т.к. ванная отапливается только полотенцесушителем, который горячий засчет горячей воды то гор. вода должна быть.
все просто - счета на услугу выставляются, но услуга не оказывается.
Cardiffc
22.12.2009
Так ГВС идет по счетчику. Т.е. если нет ГВС то показания счетчика=0, т.к. оплата =0. Не придерешься, имхо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем