--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Восстановление прав

общая тема
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
masls
25.11.2010
Подавляющее большинство дольщиков за свою квартиру заплатило в полном объеме.
Взамен получили полулегальное проживание в "объекте незавершенного строительства" с сильно усеченным перечнем коммунальных услуг и туманной перспективой сдачи дома.

Некоторые из нас заявляют исковые требования в суд о восстановлении нарушенных прав. Делать ли этот шаг, каждый решает сам за себя.

Но те кто обратились в суд сталкиваются со специфической тактикой ответчика.
Представители Сирены по данной категории исков (Парисеев и Богданович) все свои доводы основывают на ложных фактах (например месяц назад Богданович при рассмотрении моего иска в ходе заседания утверждала, что дом отапливается, газоснабжение подключено).

Предложение следующее. Те кто столкнулся с ложными заявлениями представителей Сирены. Кто желает, чтобы дольщикам, кому Ваш путь в судебных инстанциях еще предстоит пройти, было проще противостоять лжи - проинформируйте соседей.

Наверное наиболее удачным способом будет выкладывание сканов с убранными личными данными, суммами и т.п.

Все достаточно просто, даже при отсутствии сканера.

1. На ксероксе делаете копию судебного документа (в нашем случае возражения на исковое заявление, встречный иск, судебное решение, кассационная жалоба, кассационное определение, справки "Сирены" на Ваш взгляд вызывающие сомнение и проч.);
2. Замазываете "штрихом" (замазкой) данные, которые обнародовать не желаете.
3. Фотографируете цифровым фотоаппаратом.
4. Выкладываете файл-картинку в данную ветку. Лучше, если файл до выкладывания уменьшите в размерах.

Кроме того, дольщиков могут подстерегать различные угрозы со стороны Сирены.
Ну, например, кто знает, что Сирена заявляла исковые требования о выселении "из незаконно занимаемой квартиы" дольщиков? Я узнал случайно, когда ОБ в пачке копий документов "подтверждающих тяжелое материальное положение Сирены-ПРО" предоставила суду и истцу (мне) решение суда по данному делу. Каково?

Так они и будут пытаться нас щипать поодиночке.
masls
25.11.2010
Сегодня в суде Советского района были удовлетворены еще два иска дольщиков к Сирене.
Mishelkv
25.11.2010
Очень полезная тема!
Особенно тем, кому предстоит пройти этот судебный путь.
Спасибо за ее создание. И заранее благодарю тех, кто поддержит данную тему и внесет свой вклад в её развитие.
gdgnnov
25.11.2010
недавно Богданович на встрече в суде лгала про воду, газ и тепло.
Недавно Богданович на предъявленное в суде письмо Госстроя о допущенных нарушениях в строительстве (скан в одной из тем) не моргнув глазом сказала, что все там ложь.
И меня убивает, когда она рассказывает о том, что живут там семьи, а значит все в порядке. И Сирена такая замечательная, дольщикам не препятствует.Ее послушать только нимб у Безрукова над головой не светится, а так все для людей ... Хотя только на моей памяти 3 иска о выселении, и у одних истцов ночь в гостинице (это после подачи иска охрана не пустила)...
Хотите скан отзыва? Она всем такие пишет)...

ПС: Искренне надеюсь,- отольются кошке мышкины слезы...
masls
26.11.2010
gdgnnov
26.11.2010
а на данный момент, Сирена что-либо из затребованных документов предоставила?
gdgnnov
26.11.2010
Прошу Вас вложить скан.
В "моём" отзыве в одном абзаце не изменили шаблон с женского на мужской род :) но это так, мелочи…
masls
28.11.2010
Встречное исковое заявление Сирены-ПРО в ответ на заявленный мною иск в 2009 году
1. Мною с Сиреной-ПРО заключен договор долевого участия
2. Я условия договора выполнил полностью
3. Сирена-ПРО, не выполнило условий договора. Ссылаясь на то, что в договоре долевого участия указано «ориентировочный» срок Сирена-ПРО (Парисеев) просит суд признать договор ничтожным (незаключенным), а меня, как «выселить из незаконно занимаемой квартиры».
Порадовало увлечение восклицательными знаками в документе. Видимо эмоции переполняли г-на Парисеева в ходе его написания )))
masls
28.11.2010
3 и 4 страницы предыдущего документа (встречное исковое заявление Сирены-ПРО)
masls
28.11.2010
Возражения Сирены-ПРО (Богданович О.Б.) на мое исковое заявление 2010 г.
1. Видно во время подготовки документа у ОБ в глазах троилось. Получилось что я «истица» «Масленков»-«Морозов»
2. Доказывание мною того, что у меня нет в собственности жилья?
3. В ответе Потребнадзора не содержится инфа на которую ссылается ОБ
real.nn.ru/data/forum/images/2010-11/28359030-potrebnadzor_1.jpg
real.nn.ru/data/forum/images/2010-11/28359030-potrebnadzor_2.jpg
real.nn.ru/data/forum/images/2010-11/28359030-potrebnadzor_3.jpg
real.nn.ru/data/forum/images/2010-11/28359030-potrebnadzor_4.jpg
4. Причем статья ст. 1098 ГК? О какой непреодолимой силе идет речь?
….
natem
29.11.2010
И каков же итог?
masls
29.11.2010
Закономерный. Удовлетворение иска в части.
masls
15.04.2011
... заседание назначенное на 13:10

sovetsky.nnov.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=hl&op=hl&H_date=21.04.2011



интересно, что по данному поводу думает специалист по раздвоению личности?
gdgnnov
28.04.2011
Приветствую!
Прошу выложить реквизиты Сирены с Р/С и т.п.
Заранее благодарю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов