--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А воз и ныне там... что делать будем?

общая тема
4
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Товарищи дольщики! Все-все-все, и особенно те, кто уже живет в доме... Что делать будем? Есть стойкое ощущение, что где-нибудь 1 апреля ( как в прошлом году) "отрубят" нам опять отопление, горячую воду и т. д. Только в этом году жильцы соседнего дома нам еще и трубы обрежут сразу... Есть информация, что г-н Безруков не платит за четвертый подъезд, как обещал, да и многие жильцы, кто живет сейчас в доме, апеллируя к тому, что дом не сдан, "Ангара" работает из рук вон плохо - так же не оплачивают квитанции...и ничего не предпринимают... Вобщем, долги накапливаются, как снежный ком. Если так будет происходить дальше, то скоро будем "голосовать ногами" - в смысле своими двумя ногами бегать в поисках нового жилья. Есть у кого-нибудь предложения, как повлиять на ситуацию? Сегодня утром от одного жильца поступило предложение перекрыть вход в офис Сирены и четвертый подъезд - устроить забастовку. Знакомые предлагают перекрыть дорогу на Сахарный дол - честно, все эти методы мне не очень нравятся, но.. если нет другого выхода...
Сегодня была в "Ангаре" - сказали, что информация неверная, Безруков платит за четвертый подъезд. Распечатали платежки, которые отправляли в Теплоэнерго... Но не платят многие жильцы (из тех, кто живет). Вопрос с отоплением на следующий сезон очень серьезный. Предлагаю назначить встречу с Безруковым и обсудить данную проблему, понять его позицию, выбрать пути решения.
masls
04.04.2011
гром не прогремит, мужик не перекрестится
Kods2
05.04.2011
Упали два ежа в яму. Один другому говорит:
Блин... что делать-то будем?
Второй как даст ему затрещину и в ответ молвит:
Ты и здесь без дела посидеть не можешь!
masls
05.04.2011
принимается
через полгода продолжим обсуждение
у вас матушка здесь проживать будет?
Kods2
05.04.2011
ну это шЮтка юмора была всего лишь, так скажем в продолжение, не в коем разе не принимать буквально )
проживать конечно планирует.

Суть лишь в том, что ТС написала по делу, не добавить, не убавить как говорится.
Квартиру мою купить не хочешь?.. :)
masls
07.04.2011
??? с чего такие мысли и причем здесь я?

а покупать выгодней будет именно через полгода
Так продавать-то выгодней сейчас!
И почему бы не теб?.. :)
как мне повезло!летом 2008 у меня денег не хватило на трешку в этом доме, вот бы кукавала сейчас!
masls
19.04.2011
Поздравляю, "Водный мир" - реально хороший микрорайон. И цены в магазинах на 5-10 проц. ниже чем в нагорной части.

Но эти плюсы значимы лишь когда есть нормальная работа в заречке.
Я 26 лет жила на Медицинской, а 3 недели назад переехали на Цветочную в новостройки,здесь прикольно.А на форум Водного мира захожу полюбопытствовать.
masls
20.04.2011
... поздравляю с отсутствием денег три года назад...
... ну ... за удачу! ))))
Злой ты...
Kods2
26.05.2011
Апну тему.
Пока на улице тепло, может уже действительно "что-нибудь делать будем"? ) А то осенью в заморозки решения принимаются как-то не очень комфортно...

Есть предложение снять ролик самим и пустить его в сеть. В том числе в москау. Кто поддержит, воздержится, посочуствует?
Chinzano
20.07.2011
Что-то на форуме тишь да гладь...
С нашим домиком что-нибудь вообще происходит? Я слышал в новостях что-то о нас говорили...У кого-нибудь есть свежая информация?
Mishelkv
20.07.2011
А что хоть говорили-то?
Chinzano
25.07.2011
Говорят, вроде как, Безрукова показывали, Статина, дело шьют... Может кто что видел?
Zephyr
25.07.2011
по Волге сюжет был про нас и наши трубы в соседнем доме. г-жа A.Alova выступала и юрист Сирены, которая говорила о том, что типа проект согласовывало минобороны, вот пусть они и перекладывают трубы, а мы типа ни при чем...
Chinzano
26.07.2011
Значит, видимо, недавно повторяли...
Т.е. на сегодняшний день, ничего не изменилось? Трубы не перекладывают? Дом сдавать так и не собираются? Тепло-то осенью будет???
Скажите, вы проживаете в несданном доме, а за коммуналку вы платите? Люди, которые в этом доме живут,-у них прописка есть по месту жительства, конечно?
Скажите, вы проживаете в несданном доме, а за коммуналку вы платите? Люди, которые в этом доме живут,-у них прописка есть по месту жительства, конечно?
Osen
01.08.2011
за коммуналку платим, прописываться там можно, объявление весной висело для желающих, хотя мы до сих пор в области прописаны всей семьей.
Это как прописываться в доме, который по документам не существует?
Нам это несколько инстанций сообщили...
Osen
22.08.2011
Я не знаю как, но весной висело объявление для всех желающих, типа можно все это через Ангару оформить, или самостоятельно куда-то там обращатся. Мы не делали, нам и так хорошо.
Бред какой-то...
Osen
22.08.2011
дык у нас кругом один бред.... причем его и чиновники творят, и просто граждане тоже не отстают :) так и живем....
Ну и кто прописку получил? Мне это нужно...
Osen
22.08.2011
позвони в Ангару, я не знаю, мы не озадачивались
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов