--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

парковка\сервис у нашего дома

общая тема
5
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zephyr
17.05.2011
Уважаемые соседи! Особенно обращаюсь к тем, у кого маленькие дети!
Кого-нибудь кроме меня беспокоит недавно открывшийся на территории парковки рядом с домом, по всей видимости, нелегальный сервис, вернее беспокоит шум оттуда доносящийся весь день? Мой грудной ребенок из-за шума не спит ни на балконе, ни во дворе дома, а с другой стороны дорога, не знаешь куда и податься с коляской...
shaman
18.05.2011
где-где говорите сервис? (протирая оптический прицел) :)
Zephyr
18.05.2011
на парковке в гаражах, во всяком случае, по моим ощущениям и доносящимся оттуда звукам там сервис, но я могу ошибаться...
Osen
19.05.2011
да он там давно уже.
оттуда еще и дымком бывает потягивает в открытые форточки, но вот шума особого я не замечала.

А насчет ребенок не спит- спокойнее надо, спокойнее. 100% тишину не устроишь, пусть привыкает.
Когда соседи дрелью работают, оно гораааздо слышнее.

А с коляской вроде можно и до Щелчка дойти, или поближе- до кафешки на повороте, и за нее. там лесок, поспать вполне можно.
Zephyr
19.05.2011
спасибо, к магазину попробую сходить, посмотрю, что там. Далеко нам нельзя уходить, потому что как проснется полежит спокойно 5 минут и в рев, приходится чуть ли ни бегом к дому бежать.
а шум оттуда и правда не каждый день, тут на днях целый день что-то пилили, металл, прям псих взял
Osen
19.05.2011
да, когда доча маленькая совсем была, тоже далеко не удалялась. Потом будет лучше :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов