--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Волкова против

общая тема
6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serven
08.10.2011
Вчера Волкова, Ковтун организовали митинг у соседнего дома, затем подошли к установленному для выполнения земляных работ ограждению и начали его сносить.Волкова пишет заявление в прокуратуру с протестом по поводу прокладки теплотрассы.
кажется по кому-то психушка плачет.... пошли они в жопу, вот что...
ignatovyh
08.10.2011
Осеннее обострение - всего лишь. Таких людей надо просто пожалеть. В таких случаях вспоминается мультфильм "Чебурашка и крокодил Гена" про вредную старуху Шапокляк, где баба Яга - всегда была против.
таких людей надо не пожалеть, а полечить. почему мы должны страдать от их действий?
ignatovyh
08.10.2011
Согласна с Вами полностью, только вот принудительное обследование возможно только со стороны правоохранительных органов. Дальше если будет установлен диагноз - лечение. Собирайте документы о ее действиях, пишите заявление с подписью всего дома - может быть и добъетесь истины
вопрос когда всем этим заниматься... попробую конечно, но одновременно работать, получать второе высшее и воспитывать маленького ребенка не просто... если бы меня кто-нибудь поддержал, помог с информацией хотя бы.. ну например, какие документы надо собрать
ignatovyh
08.10.2011
Попробуйте найти единомышленников в доме, их наверяка будет много, а так же обратиться Сирену-ПРО, у них тоже что-нибудь имеется. Ведь Сирена-ПРО сама оказалась заложником этой ситуации и я думаю, что они не отказались бы от помощи жильцов дома.
galis44
08.10.2011
Господа! Не надо фантазировать. Никакого митинга не было. Никто не возражает против прокладки трубопровода вдоль тратуара вне дома. Однако, чтобы не наколять страсти, неплохо бы господину Безрукову вывесить схему прокладки труб, а то вчера на доме появились объявления за подписью Лесько о том, что 17 октября будет собрание жильцов с целью одобрения прокладки труб через подвал нашего дома.
так вроде висит на заборе схема?
galis44
08.10.2011
Вчера вечером не висела. Я правильно понимаю, что забор - это ограждение у 4 подъезда?
Если Безруков смирился с тем, что трубы пройдут мимо дома, то зачем Лесько своими объявлениями накаляет обстановку?
ignatovyh
09.10.2011
Уважаемый, если Вы так уверены в том, что весь дом против прокладки труб в подвале, то причем тут Лесько? Или все-таки большинство людей понимает,что со стороны приставов были произведены незаконные действия? У них был на руках, кроме решения судебный акт о немедленном исполнении?
galis44
08.10.2011
Откуда у Вас информация о том, что кто-либо против прокладки ваших труб вдоль проезжей части?
Я в пятницу вечером общался по телефону с Кофтун. Она мне ничего не озвучила.
Не Безруков ли сейчас накаляет обстановку, чтобы в очередной раз не пркладывать трубы?
да всё уже.. тепло пошло)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов