--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лифт третьего подъезда

общая тема
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
masls
21.10.2011
Проблема подключения тепла сейчас самая важная.
Но, есть и другие, вполне решаемые. Например работа лифта третьего подъезда. Или неработа.
Работу лифта мы оплачиваем. Но в редкий день он не ломается.
Просьба не засорять эту тему сторонними постами. Просто отметочка - "не работает" или "лифт работает. спасибо лифтерам!" . "Когда" будет и так видно по дате и времени сообщения.
masls
21.10.2011
утро. не работает
masls
22.11.2011
Хе-хе. А механизм то действует.
За месяц, прошедший с создания темы, я, например, лишь один раз столкнулся с тем, что лифт не работает.
С учетом того, что в первой половине октября лифт ломался почти каждый день, результат может показаться очень красивым )))
Osen
22.11.2011
мне кажется совпадение это.
потому что и в начале октября я лично пешком 2 или 3 раза поднималась, не больше.

А вообще дай Бог конечно чтоб всё работало.
masls
22.11.2011
((( а я то подумал - была проблема, ее устранили. Оказывается "совпадение".

Вдруг и по горячей воде что совпадет?
Уповаем...
Osen
23.11.2011
мы уже дня три (тьфу тьфу) бачок отключили, и позавчера и вчера вечером горячая текла в ванной. Сегодня утром правда не очень горячая. А в кухне-наоборот, тёпленькая течет. Правда от электричества не отключаем бачок, мало ли...
SHDB
28.11.2011
Проверим механизм. 26 ноября-снег у 1 подъезда не убран, 27 ноября - снег у 1 подъезда не убран, 28 ноября - снег у 1 подъезда не убран.
Посмотрим что будет 29
Ну и как? У нас (у третьего подъезда) - все супер! Утром был трактор... А я 2 часа 28-го вечером лопатой чистила въезд и четыре парковочных места... Жаль, что когда был трактор, было много неубранных машин и под ними снег остался, хоть бы объявление написали...
SHDB
29.11.2011
перед 1 подъездом лучше не стало. Я не против помахать лопатой в свое удовольствие и в свободное время. НО.... я плачу за услуги домоуправляющей компании, которая их оказывает мягко выражаясь "не качественно",
Mishelkv
29.11.2011
Хорошо хотя бы около 3-го и 4-го подъезда трактор проехал и колею сгреб, а то если бы заморозило слякоть, то подъезд к дому в начале зимы уже был бы экстремальным. А около нашего 1-го подъезда нужно было чистить лопатой до того, когда снег еще был рыхлым. Сейчас чтобы отчистить его уже нужно долбить, а это полный напряг.
P.S. Качеством уборки территории недоволен.
SHDB
30.11.2011
Согласен, похоже эта наледь до весны. Хочу обратить внимание на пешеходные дорожки: перед 1,2 снег утоптали а перед 3,4 подъездом - сугроб
Osen
06.12.2011
ходить в 3-й подъезд вдоль 4-го осторожно очень надо. Там снег с крыши летает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов