--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Строительство дома по ул.Новая, 14 (строит.адрес)

45
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добро пожаловать дольщики 2х подъездного жилого дома по строительному адресу: с.Каменки, ул.Новая, д.14.

Делимся впечатлениями, информацией и фото.
Кто ещё получил уведомление о переносе сдачи жилого дома? На регистрации допника в ФРС в Богородске мало народу почему то было, была в субботу 31 января.
Ход строительства дома:

14.02.2015г
Ещё пара фоток 14.02.2015г.
Спасибо очень хорошие фото а там я смотрю быстро все идет
Ход строительства

Проезжала мимо 23 мая, не сделан цоколь у секций и нет асфальта, много мусора. Выходят на финишную прямую. надеюсь скоро порадуют вызовом на приёмкой-передачей квартир.
Фото с сайта
11.06.2015г.

Дом готов, НО отбивают цоколь и переделывают заново, видимо нарушили технологию. И ещё не доделано благоустройстов, кое где не сделаны тротуары и нет газонов
Внутри секции А
а когда теперь сдача?дома
2 квартал 2015г., на словах говорят о сроке конец мая-начало июня.
Также услышала информацию, что напротив секции Б будет потом ещё один дом, видимо поэтому и попросили подписать бумагу о разрешение на размежевание участка.
Слух оправдался, на сайте АльХорс уже выставлена планировка нового дома, скоро будут открыты продажи судя по информации с сайта :(
Очень напрягает, что в новом доме между квартирами нормальная толщина стен, у нас же тонкие перегородки, что наводит на мысли нарушения нормативов (на форуме Окский берег дольщики обсуждали эту проблему, даже кто то подавал потом на устранение этого недочёта после сдачи дома).
Devise
26.02.2015
А когда начнут строить третий одно подъездный 3 этажный дом? Так я так понимаю, еще даже котлован не копали...
Нет, не копают пока, на сайте информации нет о начале строительства, только планировка дома
Devise
26.02.2015
На сайте Альхорс смотрю месторасположение этого дома, так же выезжал на стройплощадку. Пока не понял , где он будет расположен. Вы знаете где будет его местоположение?
Я так поняла, что напротив подъезда секции Б строящегося дома, но могу и ошибаться.
Devise
26.02.2015
Можно на фото стрелочкой показать?)
С телефона, не покажу, вроде как параллельно напротив секции, что на фото левая и новый дом будет примерно, где сейчас ближний угол (пустой) строительной площадки.
Devise
26.02.2015
Вполне возможно, ну лучше бы строили левее , от левой секции , как бы в продолжение. Место там есть. А если как пишите, то вид из окна первого этажа получается оочень интересный)
А вот и картинка появилась на официальном сайте застройщика. Предположение оказалось правильным.
То есть дом с такими стенами примет комиссия????
Примут, т.к. измерение шума комиссия не делает(((
И с балконами ерунда получилась!!!
А с балконами что? У меня квартира без балкона, потом вдруг увидела, что некоторые квартиры стали с балконами
Так и я про тоже.Странная задумка!Делали бы тогда всем!!!
kkkkkot
03.06.2015
Решение о наличии балконов приняли во время строительства, когда уже был возведен второй этаж первой секции, изначально они были не предусмотрены. По этому в первой секции балконы смонтированы частично.
В забронированных квартирах балконы были смонтированы по согласованию с дольщиками, с увеличением цены договора.
странно просто, вроде бы не первый дом строят, а балконы не предусмотрели.ну может оно и к лучшему, потому что это тоже не балкон
kkkkkot
08.06.2015
Не будем забывать, что покупаем жилье эконом класса)
И должны понимать соответствие цена-качество. За эти деньги вряд ли можно найти что то лучшее
kkkkkot
08.06.2015
фото 08.06.2015 дом получил разрешение на ввод в эксплуатацию)
Ога, и дольщикам начали передавать квартиры)))
Вы уже приняли квартиру?
да, а вы?
И я))) Поздравляю нас с квартирками. 4 июля на собрание, кадастровые планы сказали там выдадут.
Начато строительство второй очереди!
11.06.2015. Готов фундамент.
sav551
23.06.2015
domoynn.ru/golosovanie.html поддержим нашего застройщика) :-)
Novosel4
24.06.2015
А кто застройщик ? Усадьба Каменки?
sav551
24.06.2015
ГК АльХорс

вот видео сюжет о с.Каменки)

www.youtube.com/watch?t=45&v=T7I2-Qo4qIg
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем