--}}

Начало строительства

0
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Микрорайон «Караваиха». Начало строительства? Кто, что знает? Прошу поделиться информацией.
В октябре-ноябре.
persikOFF
21.09.2014
+2
Интересно еще начало продаж))))
Поставили забор)))
мне тоже интересно,кто же всё-таки застройщик? И когда начнётся продажа квартир!
застройщик ЗАО "ИКС"
Звонила в ИКС, скзали что продажи начнутся в конце октября, цены не дешевле 60000 за метр, вот такая информация.
Спасибо за информацию)
Сегодня звонили, продажи идут, сказали, если всю сумму сразу, то 65 т.р. За метр, с рассрочкой 70
Ничего себе я звонила спрашивала про двушки сказали по телефону что 85000 кВ.м.
85 это последний этаж с витражными окнами, я одно не понимаю они сейчас только половину 1 дома чтоль застраивают? схема квартир заканчивается на середине дома...дальше что офисы или 2 часть вообще через 2 года начнут? крыша то общая как-то не понятно)
Как думаете хороший район для проживания? или старые дома вокруг давят все таки) не могу решиться Гагарина или Печеры
Я живу рядом, на ул. Углова, мне очень нравится. Тихий спокойный район, очень зелено, с транспортом прекрасно. На меня дома старые совсем не давят:)
Район чудный, каждый день радуюсь, что его выбрали. И сын хочет квартиру здесь купить.
Район хороший,спокойный. А старые дома вроде по проекту до конца 2017г. снесут и построят новый комплекс.
Привет соседи) Купила там однушку во двор. Вот думаю ещё маме купить рядом, пока ещё есть квартиры, но говорят что осталось гораздо меньше половины дома.
Про опыт покупки могу сказать, что за меня со всеми документами бегали девочки из Икса, так что ни каких проблем. Застройщик проверенный в банках они аккредитованы значит 100% всё нормально.
Как думаете что там будет с парковкой?