--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-то уже приобрел недвижимость в жк Каскад?

1140
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жилой комплекс "Каскад" располагается вблизи исторического центра Нижнего Новгорода, в престижном и динамично развивающемся районе Верхние Печеры.

На территории комплекса расположен трехсекционный дом с яркой архитектурной концепцией, имеющий двухуровневый подземный паркинг на 194 машиноместа, благоустроенную прилегающую территорию с современной и безопасной детской площадкой, удобным подъездом и зонами озеленения. Сам комплекс расположен вблизи крупной транспортной развязки и развитой инфраструктуры, включающей в себя: детские сады и школы, магазины, салоны красоты, спортивные клубы и кинотеатры.

При строительстве жилого комплекса применены современные технологии, которые не только помогают значительно сократить сроки реализации проекта, но и улучшить эстетические и функциональные характеристики квартир. Так, потенциальным покупателям предлагается два варианта отделки квартир - "Эконом" и "Комфорт" - рассчитаные на разные потребности будущих хозяев. Материалы для отделки предоставлены ведущими европейскими и российскими производителями.

В жилом комплексе "Каскад" представлены однокомнатные квартиры площадью от 34,5 до 40 кв. м., двухкомнатные квартиры - от 58 до 62,5 кв.м., трехкомнатные квартиры - от 64,5 до 80 кв.м. и четырехкомнатные квартиры площадью 95 кв.м. Все квартиры спроектированы с просторными кухнями, сантехническими узлами и лоджиями/балконами.

Жилой комплекс "Каскад" возводится по технологии монолитно-каркасного домостроения. Возможна перепланировка квартир в будущем по индивидуальным проектам. В отделке наружных стен используются современные фасадные материалы. Отличительной чертой объекта являются предусмотренные на фасаде здания места для внешних блоков кондиционеров и витражное остекление балконов и лоджий.

Поделитесь отзывами. Насколько надежно покупать там жилплощадь?
Мы купили там квартиру. А на сколько надежно только время покажет. Пока вроде активно строят)
ДВ. А сами вы в этом же районе живете? Тоже хотим купить там квартиру. Но не знаю насколько там удобно, безопасно, что там с экологией. Если есть информация, поделитесь.
Я живу всю жизнь в Печерах, место это отличное, если овраг не пугает ( нас не пугает). Все в шаговой доступности. Есть где погулять, школы, дет. сады, тц, поликлиника, магазины. Вопрос где работаете, т.к. из Печер лучше ездить не дальше верхней части. Я в Кстово езжу, жена на дворец спорта. Для нас идеальное место. Минус пока, что без подземного паркинга будут проблемы. У нас 2 машины, вот копим на парковку теперь
Спасибо. А запах от очистных сооружений не доходит?
Там нет, пахнет иногда на казанском шоссе
А вы случайно не 64 квартиру купили?
Нет
Купили, ждем! Надеемся все будет в срок или пораньше))
добрый вечер! расскажите, пожалуйста, как вам квартира, качество дома?
Сейчас этот застройщик начинает строительство в Ленинском р-не, а сдано у них всего 2 дома, поэтому очень интересны ваши впечатления о доме и квартире.
Про квартиру не скажу не видел. Строят как и все , без ноу-хау. Стройка останавливается только по великим праздникам.
Добрый! Про качество я ничего сказать не могу, дом-то ещё строится. С виду норм, но я не строитель и по видо ничего не определишь.)))
а долго строят? в заявленные сроки укладываются?
Пока с запасом...
строят постоянно, с утра до вечера без выходных практически.
Подскажите, пожалуйста. Хотим покупать квартиру в 1 секторе, но она угловая и одна сторона выходит на жилой дом. Расстояние до него очень маленькое? Ездили смотрели стройку, но в том момент хотели другую квартиру.
Боюсь Вас обмануть, метров 40 на вскидку если Вы о 3х комнатной. Двушка на дорогу выходит.
Спасибо. Последний вопрос, а по дороге часто авто проезжают? А то смотрим квартиру на 2 этаже, двушку.Не хочется каждую неделю мыть окна и дышать выхлопами.
машины ездить будут регулярно. Если окна на улицу, а не во двор, то может не устроить, дорога я так понял прямо под окнами будет проходить
Не совсем понятно, что с дорогой будет. Если как была до стройки, то в дома стоящие ниже будут по ней ездить.
С дорогой всё понятно как раз. Она как была, так и будет. И по ней будут ездить в нижестоящие дома. Эта дорога квартального значения. Она изначально была спроектрирована как внутриквартальная.
Про фекальные запахи кому интересно, я расстрою. Вонища неимоверная с очистных сооружений стоит когда ветер юго-восточный. Тогда окна лучше не открывать. Нюхают все Печеры, а не только на Казанском шоссе как тут написали. Врут.
Я живу в соседнем доме.
В каком же? Нет там запахов точно знаю. Все печеры уморил....
А где эти очистные сооружения находятся?
На Волге. Езжу через подновскую слободу на работу, там даже запах нечасто. Профиль галакси посмотрите, левее черные метки с комментами....
Мастак* писал(а)
Профиль галак

Спасибо! Посмотрела, это очень далеко!!! А я начала тут переживать!
Моё дело предупредить) А дальше - решайте сами.
Не всем нравится читать правду, от того и метки черные. Вот и Вам не понравилось. Потом перед гостями оправдываться замучаетесь)
А я их позову, когда не будет пахнуть))
Позитивно)). Сегодня был юго восточный ветер причем сильный. Гулял, дышал полной грудью.... весной пахнет!
Пардон, сегодня был восточный ветер.) Запах был, но слабый. Принюхаетесь, не баре)
У вас хороший нюх! Пардон, обоняние!
Продам квартиру No132 на четвертом этаже в 3 секции, цена 2.510.000 Дмитрий 89200669988
Почему продаете?
мы являемся "подрядчиком" , выполняли работы связанные с бетоном, с нами расплатились квартирой, поэтому продаем.
SVM
21.11.2016
Бетон то нормальный заливали?
4-х комнатной нет случайно? :-)
Апну :-). Интересует 4-х комнатная квартира в данном доме, никто не продаёт? ;-)
они все проданы, и трешки тоже
трёшки вроде есть, и на сайте и у агентств, трёшка мала, мне 4 нужно :-), спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем