--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развитие территории Якорная, Актюбинская, Крановая, Авангардная.

Новости !
615
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZHu
27.05.2015
Документация по планировке территории в границах улиц Якорная, Актюбинская, Крановая, Авангардная в Канавинском районе города Нижнего Новгорода.

www.admgor.nnov.ru/gorod/gradostroitelstvo/razdel-2/2_2/
ZHu
27.05.2015
У Вереска грандиозные планы... Ещё 5 - 20-ти этажных домов, 2 -10-ти этажных дома, плюсом парковки, гостиница, спортивный комплекс и детский сад. Как Вам?
blum_19
27.05.2015
Звучит конечно многообещающе, вопрос только КУДА они все это впихнут (по другому не скажешь) ?
ZHu
27.05.2015
Воткнут, если возможностей хватит. Меня расстроило, что напротив наших окон, лучше поздно, появиться 20-ти этажный дом. При покупке квартиры специально интересовалась, не будет ли там строительства (т.к. раньше видела подобный план). Заверили, что не будет, сносить 3-этажки никто не собирается.
ZHu
27.05.2015
Поправка, 2-этажки...
e.maxa
27.05.2015
план конечно мощный (гостиница, спортивный комплекс), но это наверно на долгие-долгие годы вперёд, ведь в тех домах ещё живут, а вопрос переселения всегда не быстрый
ЗУМ165
27.05.2015
Да....тоже не радует. Посмотрела планы, не очень понятно - будет ли прогал между этими башнями 5, 6. Вроде есть - хоть что-то... Единственная надежда, что воплощение такого громадья планов может быть проблематичным и, в любом случае, нескорым.
ZHu
27.05.2015
По-моему, два дома отдельно и между ними есть расстояние. Может и будет солнышко заглядывать... Но, приятного, всё равно, мало, не люблю когда обзор закрывается, пусть и вида из окон особого нет.
А как Вам обзором завод из окон нашего дома???
ZHu
03.06.2015
Надо смотреть вдаль... И лучше завод, чем чужие окна и коробки, закрывающие солнце.
Согласны на все 100% !!!
$vet@
08.06.2015
дак посути и смотреть то некогда.... пол дня на работе а вечером не до смотрения
Договор между Администрацией НиНо и ООО "Вереск" по застройке территории в данных границах заключен в октябре 2012 года, так что до 2018 года они должны снести двух-этажные дома, а до этого произвести волновое переселение жильцов. Только вот почему то квартиры в доме 4 по Ул. Конотопская продаются))), а не предоставляются с целью переселения))))
ZHu
26.08.2015
Перед началом строительства уточняла в Вереске этот вопрос. На тот момент переселением они заниматься не собирались.
irinaaba
30.09.2015
Втиснусь в вашу темку. Я одна из жильцов этих 2-х этажек. Задавала вопрос в минист.строительства о планах расселения, т.к. меня интересует вопрос съезжать или подождать расселения. Вот файл-ответ. Расселение будет только если Вереск свои планы реализует, и скорее всего не раньше 20-го года. А так 2-х этажки "не являются" оказывается аварийными. Поэтому те кто переживает за стройку перед окнами, думаю, ближайшие 5 лет можете не переживать. А еще есть такая инфа: в том году было собрание жильцов, на котором я лично не присутствовала. Но по словам соседей, расселение домов в ближайшие 5 лет не планируется.....а там уже будет решаться
К сообщению прикреплен файл:
129637006-akt.3.pdf   (370 Kb)   Скачать файл
ZHu
30.09.2015
Ну ближайшие 5 лет до Ваших домов и не доберутся, т.к. впереди строительство ещё 3-х домов у школы. Потом, скорее всего и за Ваши возьмутся. И будет тут вечная стройка.((( Почему решили что расселят к 20-му году, может раньше, почву будут подготавливать (отвечают же 16-20). Даже если и так, ждали-то дальше, осталось совсем чуть-чуть. Это, конечно, если Вереск будет справляться с намеченным планом и Минстрой даёт достоверную информацию.
blanka nn
02.07.2016
когда начнется строительство первого 18 этажного дома?
ЗУМ165
03.07.2016
Haс это уже мало волнует. Мы живем в новом доме!!! А Вы все мечетесь? Украинская, ВГ....что не так там?
ZHu
04.07.2016
Если это был вопрос ко мне, то я не интересуюсь этим вопросом. Позвоните застройщику. По мне бы вообще не начинали, спокойнее будет. А вот расселить старый фонд надо бы и побыстрее.
Звонила в Администрацию Канавинского района, сказали, что скорее всего в 2019 году расселят. Аварийными кирпичные дома признавать не будут, их будут признавать ветхими.
Ап)
blanka nn
03.07.2016
Спасибо!
blanka nn
03.07.2016
за информацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем