Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Красная Поляна ЖК: форум жилого комплекса
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Нет горячей воды!!!

qazwsx76 14.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день! У нас с прошлой недели начались перебои с горячей водой, а у соседей уже недели 3, как нет её. Сантехники из ДУКа говорят, что у них всё открыто, что скорей всего кто-то менял полотенцесушители и забыли открыть какие-то краны. Многие не живут еще в квартирах, поэтому и не могут знать открыто там что-то или закрыто. Пожалуйста, уважаемые соседи, может кто-то тоже сидит на форуме, читает это и не подозревает, что именно у него в квартире перекрыт кран и из-за него у живущих там людей нет горячей воды. Очень прошу, проверьте в своих квартирах краны!
Изумленная 15.08.2017 «ответить»
День добрый!
Вы бы хоть номер дома и подъезда указали
qazwsx76 16.08.2017 «ответить»
ой, ну да. д.No 2, 3 подъезд
morozoch 16.08.2017 «ответить»
Д 2 подьезд1 тоже самое нет горячей воды !!!!
Изумленная 16.08.2017 «ответить»
тогда придется написать записки и разнести их по всему стояку ((( оставить в дверях каждой квартиры - а что делать-то еще остается (((((
ну и, видимо, накатать жалобу ДУКу, с требованием перерасчета за воду, так как они должны разбираться с этим вопросом.

У них и база всех телефонов есть (в смысле жильцов) - им застройщик все передал.
Просто им лень и не хочется с этим возиться :-)
konan13 18.08.2017 «ответить»
что-то я запуталась.
В доме N4 нет воды, потому что 210 квартира.
Еще одновременно нет воды в доме N2 непонятно почему...
Изумленная 18.08.2017 «ответить»
причины разные )) дома разные))))
qazwsx76 18.09.17 в 13:13 «ответить»
Добрый день! У Вас появилась горячая вода?
morozoch 08.12.17 в 03:16 «ответить»
Вода горячая появляется периодически и пропадает .Если в первом подьезде есть то в третьем пропадает ну и наоборот .Это особенность дома такая .Проект такой (неудачный ) .Повезло второму (среднему ) подьезду там всегда будет горячая вода .
elennna 08.12.17 в 13:31 «ответить»
Я из 3 секции. У нас всегда есть горячая вода
Gato99 08.12.17 в 13:41 «ответить»
Это отличная новость))
Над нами газовая котельная)
Сладкожорка 18.12.17 в 16:55 «ответить»
Товарищи, как дела с горячей водой? Если честно, я так и не поняла, эти перебои будут всегда и с помощью ДУКа их не решить? Живу в доме 2,1 подъезд, 11 этаж. Чтобы вечером появилась горячая вода приходится ее сливать минут 10..(((
pector 19.12.17 в 16:35 «ответить»
Всего 10 минут, здорово, надо скорее переезжать. Мы сейчас по полчаса сливаем... )))
elennna 20.12.17 в 08:49 «ответить»
У нас все хорошо...дом 2, 3 секция, 2 этаж...Утром встаю в 6.00, бежит горячая. Вечером приходим с работы, вода горячая есть. Пару месяцев назад приходилось сливать утром минуты 2. А сейчас, как я думаю, стало больше жить людей по стояку и все наладилось.
Новая тема