Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Красная Поляна ЖК: форум жилого комплекса
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Нет горячей воды!!!

qazwsx76 14.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день! У нас с прошлой недели начались перебои с горячей водой, а у соседей уже недели 3, как нет её. Сантехники из ДУКа говорят, что у них всё открыто, что скорей всего кто-то менял полотенцесушители и забыли открыть какие-то краны. Многие не живут еще в квартирах, поэтому и не могут знать открыто там что-то или закрыто. Пожалуйста, уважаемые соседи, может кто-то тоже сидит на форуме, читает это и не подозревает, что именно у него в квартире перекрыт кран и из-за него у живущих там людей нет горячей воды. Очень прошу, проверьте в своих квартирах краны!
Изумленная 15.08.2017 «ответить»
День добрый!
Вы бы хоть номер дома и подъезда указали
qazwsx76 16.08.2017 «ответить»
ой, ну да. д.No 2, 3 подъезд
morozoch 16.08.2017 «ответить»
Д 2 подьезд1 тоже самое нет горячей воды !!!!
Изумленная 16.08.2017 «ответить»
тогда придется написать записки и разнести их по всему стояку ((( оставить в дверях каждой квартиры - а что делать-то еще остается (((((
ну и, видимо, накатать жалобу ДУКу, с требованием перерасчета за воду, так как они должны разбираться с этим вопросом.

У них и база всех телефонов есть (в смысле жильцов) - им застройщик все передал.
Просто им лень и не хочется с этим возиться :-)
konan13 18.08.2017 «ответить»
что-то я запуталась.
В доме N4 нет воды, потому что 210 квартира.
Еще одновременно нет воды в доме N2 непонятно почему...
Изумленная 18.08.2017 «ответить»
причины разные )) дома разные))))
qazwsx76 18.09.2017 «ответить»
Добрый день! У Вас появилась горячая вода?
morozoch 08.12.2017 «ответить»
Вода горячая появляется периодически и пропадает .Если в первом подьезде есть то в третьем пропадает ну и наоборот .Это особенность дома такая .Проект такой (неудачный ) .Повезло второму (среднему ) подьезду там всегда будет горячая вода .
elennna 08.12.2017 «ответить»
Я из 3 секции. У нас всегда есть горячая вода
Gato99 08.12.2017 «ответить»
Это отличная новость))
Над нами газовая котельная)
Сладкожорка 18.12.2017 «ответить»
Товарищи, как дела с горячей водой? Если честно, я так и не поняла, эти перебои будут всегда и с помощью ДУКа их не решить? Живу в доме 2,1 подъезд, 11 этаж. Чтобы вечером появилась горячая вода приходится ее сливать минут 10..(((
pector 19.12.2017 «ответить»
Всего 10 минут, здорово, надо скорее переезжать. Мы сейчас по полчаса сливаем... )))
elennna 20.12.2017 «ответить»
У нас все хорошо...дом 2, 3 секция, 2 этаж...Утром встаю в 6.00, бежит горячая. Вечером приходим с работы, вода горячая есть. Пару месяцев назад приходилось сливать утром минуты 2. А сейчас, как я думаю, стало больше жить людей по стояку и все наладилось.
Новая тема