--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я так понимаю общего собрания опять не будет ????

40
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
picolito
02.03.2014
сегодня бросили письмо-извещение об очередном заочном собрании ТСЖ, я так понимаю Лагун с Дмитриевой отчитываться не собираются по итогам 2013 года. Хотелось бы знать кто у нас в ревизионной комиссии и в правлении. Доколе будет продолжаться этот бардак???. Люди , неравнадушные и интересующиеся пишите мне в личку, собираю подписи собственников ТСЖ КРИСТАЛЛ под заявлением в прокуратуру ( буду инициировать прокурорскую проверку деятельности ТСЖ)
люц
04.03.2014
Здравствуйте,меня удивляет ваша наивность,вы слепо обвиняете лагуна во всех тяжких,я подходила и спрашивала разные вопросы,по моему порядочный человек в отличии от вас. Ревизионная комиссия проверяет уже почти месяц,а после проверки вывесят на инф.табло,заочное проводится только потому,что очное не соберёт кворум и все равно придётся делать заочным.входы и выходы были сделаны офицыально по документам на фазе строительства,а забор мне на дачу делали 20 метров 2месяца,а здесь на целый дом.кстати я проверяла и полтора миллиона это хорошая недорогая цена для него с установкой...что за провокации вы проводит?вы хотите Репина к власти?тогда посмотрите кто есть кто .в конце концов уважайте лагуна а.в просто как человека!!!от вас как я погляжу одна ненависть исходит,у вас с мужем не в порядке отношения.?я узнавала у а.в.он по четвергам начнёт принимать с этой недели,подойдите и спросите что нужно!!! А не морочте людям головы,нето сами в прокуратуру попадете,и собственник ли вы вообще???
picolito
05.03.2014
Уважаемая Марта Валентиновна Юдашкина,попрошу Вас корректно выражаться в рамках данного форума, соблюдать пунктуацию и правила русского языка.
Вы знаете хотелось бы здесь услышать мнения грамотных и более -менее образованных , в отличии от вас людей.
Повторите на досуге правила русского языка( официально пишется с буквой и , а морочьте с мягким знаком)
Также почитайте на досуге устав тсж, жилищный кодекс и др нормативные документы РФ.
Нынешний председатель ТСЖ и правление( если оно есть, не на бумаге) "работает" не соблюдая ни УСТАВ , ни кодекс ....
люц
05.03.2014
Не мешайте людям работать,и надеюсь не будете больше осквернять честных и порядочных людей.тем более не имеете на это никакого права,я ясно изьясняюсь???и с этого момента не считаю нужным с вами разговаривать!в связи с отсутствием головного мозга!!!
Grais
05.03.2014
А что это вы так перевозбудились, подозреваю, что вы и есть тот самый председатель?
picolito
05.03.2014
предупреждаю как модератор форума- последнее предупреждение за хамство и будете забанены здесь пожизненно
kleo_26
05.03.2014
Я давно за вами наблюдаю здесь. Если у Вас имеются какие-то вопросы к председателю подойдите и решите с ним.А не надо шушукаться за спиной и подбивать других на гадости.Вы лучше решайте вопрос с соседями почему в доме два месяца равшаны ломают стены, гудят перфораторами и нарушают целостность конструкций, что в свою очередь черевато послествиями.И работают они целыми днями, в том числе и вечером, что детей невозможно уложить спать, т.к мешает шум.И никто видимо этого шума не слышат.Всех все устраивает.Вот у нас были вопросы к председателю муж подошел и все они решились. От того что вы собираете подписи лучше не будет.Вы бы лучше нашли бывшую управляющую и написали на нее в прокуратуру, а то она так просто свалила загребла денег и оставила огромные долги, не довела до конца вопрос с газом и другие. А если Вас не устраивает работа председателя вставайте на его место и работайте. Но для всех хорошим не будешь.Все равно найдется кучка людей которым не угодишь.
picolito
05.03.2014
kleo_26 писал(а)
"Вы бы лучше нашли бывшую управляющую и написали на нее в прокуратуру, а то она так просто свалила загребла денег и оставила огромные долги, не довела до конца вопрос с газом и другие. " =ВОТ ПОЭТОМУ И НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ, Шишулина работала с Лагуном( нынешним председателем), с ваших слов выходит ,что они вместе "гребли деньги" или председетель был не в курсе, что творила его подчиненный???
Шишулина не скрывается , она работает в соседнеем доме 103а.....
За спиной я не шушукаюсь, гадости не делаю, разговариваю корректно.
Я рада , что Вас все устраивает.
люц
05.03.2014
Про управляющую бывшую ничего не слышала,не знаю,и про наркоманов не слышала,напишите номер квартиры!но воровать то нечего т.к. денег хватает только на оплату ком.и текущих расходов .по крайней мере это я слышала от чл.правления и бухгалтера.а о наркоманах надо сообщить председателю,он с милицией их уже гонял летом.отчёт как я и говорила в ревизионной комиссии,как будет готов повесят на стенд. А про то что я и есть председатель это вы погорячились!но если хотите можем познакомиться,я знаю точно кто вы...и ваши оппоненты.
Grais
06.03.2014
Вы предлагаете жильцам лично решать вопрос с соседями? А вы в курсе, что " обеспечение соблюдения собственниками правил проживания" является компетенцией и предметом деятельности ТСЖ в лице председателя - цитата из устава ТСЖ.
kleo_26
05.03.2014
И еще хочу поднять вопрос относительно наркоманов.Если вы не знаете, то скажу Вам что в ночное время суток на детской площадке перед домом собираются наркоманы.Кроме этого, у нас в соседях снималась квартира наркоманами и был притон. Я думаю многие жители дома это знают, но все молчат, бояться сообщать в соотвтствующие органы.Этот вопрос надо как-то решать, на этой площадке гуляют и Ваши дети, в том числе и дети с близлежащих домов.
picolito
05.03.2014
озвучьте мне в личку номер этой квартиры.
чтобы решать и знать нужно общаться на собраниях очных , а не заочных-какие проблемы в доме , как их лучше решить итп. Никто не против Лагуна ( как у Вас сложилось мнение), пусть работает, но открыто и гласно и главное по закону.
kleo_26
05.03.2014
Зачем ее озвучивать, там эти люди уже не живут мы высилили их своими силами. Смысла проведения очного собрания я тоже не вижу.Сто процентной явки на него не будет.Не соберешь всех собственников дома. А финансовый отчет должен быть за текущий год, в том числе должен быть список должников, а я думаю он будет не маленьким. Да и еще вопрос один хочу поднять Вас утраивает, что перед домом на территории гаражей ставят одну за другой антенны сотовой связи. Я обращалась с этим вопросом в разные органы.Но должного ответа на свой вопрос не получила. От них исходит сильное излучение и в доме плохо ловит сотовая связь. Их ставят без всякого согласования документов на земельный участок. Но жителям нашего дома видимо безразлично это. Все живут по принципу: не трогайте меня, мне это не надо и не интересно.
picolito
05.03.2014
kleo_26 писал(а)
Зачем ее озвучивать, там эти люди уже не живут мы высилили их своими силами.
-----Ну чтобы сказать спасибо собственнику , который сдает таким жилье.
"Смысла проведения очного собрания я тоже не вижу.Сто процентной явки на него не будет.Не соберешь всех собственников дома"
На таких собраниях и обсуждают текущие вопросы, планируют "жизнь" дома на год. А голосовать можно и заочно.
Вышки сотовой связи стоят на федеральной земле.Компании выкупили, взяли в аренду и поставили свое оборудование. Я так думаю это не предел, будут еще вышки.
И не всем жителям все равно, один в поле не воин. Поэтому и создан данный форум - общаться, пытаться решать проблемы, объединяться.
kleo_26
06.03.2014
У Вас предположения в отношения вышек.А в Приокской администрации мне не дали точный ответ в отношении оформления правоустанавливающих документов, в том числе и договоров аренды на земельный участок под ними.Ставят он их здесь самовольно. Так что они здесь растуту как грибы.Так же как и гаражный кооператив земля которого тоже не оформлена никаким образом.Вы я смотрю юрист и даете ответы так с потолка не основываясь не на каких фактах.
люц
05.03.2014
По антенам я узнавала когда покупала квартиру,т.к.связи небыло вообще,нужно было идти к Гагарин кому,сейчас даже лучше стало.,общем глухой номер.а собрания я думаю можно проводить и малыми группами.,у председателя же есть приемные дни,я думаю он не будет против,и там решать вопросы.
Grais
06.03.2014
Стоило ставить дорогущий забор....Наш участковый Тупицын Евгений Викторович. Принимает на Голованова, 29, тф 466-22-80
люц
06.03.2014
Вы сами то понимаете что говорите про участкового?он будет отпугивать машины с территории,и смотреть чтоб дети не выбегали на дорогу?про забор вы не правы!к тому же практически все за него голосовали!
Grais
05.03.2014
А здесь вопрос не о порядочности.. Председатель хорошо работает? Чудесно! Пусть отчитается, предоставит документацию куда? на что? и как? Кстати, отчет о предыдущем финансовом годе или вывешивается на доске объявлений, или зачитывается на собрании членов ТСЖ. Законом установлены сроки -первые 60 дней после окончания фингода. А потом уже председатель выходит с новыми предложениями и предоставляет примерную смету на те или иные расходы. Или вас больше заботят чужие мужья?
люц
06.03.2014
Как председатель может отчитываться не перед чл.ТСЖ ,т.е.чужими людьми?очень интересно!может перед вами лично ?мне обидно,что провокации со стороны от чужих для дома людей?не боитесь быть рассекреченными?все звонят и встречаются,решают проблемы,а вы бунты создаете.для чего?не нравится спокойная жизнь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем