--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В деревню подкинули котят

860
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Соседи, выручайт! возьмите себе в семью милого котенка. в прошлый четверг в кустах, около магазина на вьезде, были найдены 2 котенка. Одного котенка забрала жительница с Озёрной, другого мы. Котенок-девочка, 1,5 мес, окрас полностью чёрный, очень ласковая, умная, в меру игривая, ходит в лоточек. Котенок очень чистый, здоровый, ухоженный. Помогите, пожалуйста, пристроить. у самих уже целый зоопарк. и грудной ребенок. честное слово котенок-чудо.
Тел: +79960076693 Елена, +79960060952 Галина Алексеевна
Ну как? Поспрашивал ли кто-нибудь, нужен ли кому котенок? Соседи, давайте вместе делить ответственность и решать эту проблему! Подкинули к нам в деревню и решать нам нужно вместе данный вопрос! Я обошла свою улицу и поспрашивала, но, к сожалению, никому котенок не нужен. Я не могу с 7мес. ребенком оббежать всю деревню. Я беру на себя содержание котенка, обеспечу еду и теплый кров, а вас прошу помочь с пристройством. Может кто объявления поклеит, разместит ещё на каких-нибудь ресурсах, я на Авито ещё разместила. Прошу, не бросайте нас! 7ю кошку, я не потяну, честное слово((((
Я размещу вконтакте чуть позже, ссылку приложу, просьба перейти и сделать репост. Так же размещу в группах помощи животным. Киса - красотка, маленькая пантера!!!
vk.com/wall11957984_2888. Прошу репост
Спасибо вам!!!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем