--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что с интернетом на улице Березовая!

8
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
есть какая информация???
Papa-TUT
11.01.2017
Он есть :)
ЧТО ЗА ПРОВАЙДЕР??К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?
Papa-TUT
11.01.2017
ЛинкТелеком - lt-nn.net/about
Я так думаю что тот-же что и у других.... Линк-Телеком
можно на крышу поставить антену, 600 рублей месяц безлимит. скорость 3 мб/с
Sonnyi
11.01.2017
кто провайдер? Сколько оборудование? А то интернет местных провайдеров совсем огорчает в плане количества обрывов в месяц
Линком телеком стал куда надежнее чем ранее, обрывов не было оч давно, скорость бешеная..а антенки и прочие 3г модемы это все для дашников. А линк это интернет по настоящему, альтернативы сегодня у него нет..
Papa-TUT
11.01.2017
В последнее время не так что бы часто
kasper777
11.01.2017
Санек,ты за антенку скока отвалил?
он сделал все бесплатно , тока плачу по 600 рублей в месяц. еще и нтв + поставил.
скорость конечно не огромная, но мне за глаза.
OkoSoft
11.01.2017
Кто из провайдеров и сколько подключение стоит?
shkalik
12.01.2017
crazybaraban писал(а)
600 рублей месяц безлимит. скорость 3 мб/с

А 35-50мб не хош? у меня так!;) но ухожу к Линку, антенна будет резервной
а почему у меня так мало. ? антенну кто ставил , у меня вроде связист написано оператор.
shkalik
12.01.2017
crazybaraban писал(а)
а почему у меня так мало. ? антенну кто ставил

Александр, вот ты котлами заморочился, а я интернетом для семьи, всё сам...своими руками!)) долго,муторно,с матами...но работает, и по проводу то роутера, а потом уже вифи...
T@T@Ri}{
12.01.2017
Зачем тебе Линк с такой скоростью через антенну?
Секретом поделись, как снял с антенны такую скорость?
shkalik
12.01.2017
Понимаешь,мобильный интернет,он не стабилен,скорость все равно плавает,а у меня андроид ТВ,ну и соответственно кинозалы всякие,бывают подвисания,а меня это жутко бесит!!!!
Как!? Ну читал много!;)
А если серьезно,то модем mf910 ,по шнурку на роутер,хороший только! Раздает в двух диапазонах,2.4 и 5 Гц!
Конечно крутил антенну,на высоте это не очень,поймал сигнал в 22-24 мб,но там был модер е5372,потом поставил первый указанный мною..И вуаля...
T@T@Ri}{
12.01.2017
На 5ггц роутер кому раздаёт?
shkalik
13.01.2017
Роутер? да практически всей аппаратуре, только у жены телефон 2,4, но у нее 40мб кажет.
T@T@Ri}{
13.01.2017
Похоже я отстал от современных девайсов )
shkalik
13.01.2017
да ладно!)
OkoSoft
12.01.2017
Так всё же подниму вопрос - если у кого стоит интернет - давайте соорудим wifi сеть по посёлку?
В итоге один канал можно будет раздать на 3-4-5 домов. Скорость как я понял позволяет это сделать.
Технически это несложно и без проводов.
shkalik
12.01.2017
OkoSoft писал(а)
будет раздать на 3-4-5 домов

ага,10-ть...ты повторителями хош разослать? нее, будет ползать, а тем более кто ни будь начнет качать, и всё...курите!
как это сделать? У меня ЛТ, работает исключительно,никаких обрывов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов