--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дома на Янтарной, внешний дефект строительства?

2109
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем землякам добрый вечер, мы тут новенькие. Приобрели на Янтарной дом, сегодня увидели его внешне и чуть растроились. 2 этажа по цвету разные, то ли кирпич другого отенка то ли укладка швов неправильная, посмотрите на фото, что скажете? какие есть мнения? (В ЖО еще не звонили)
Фото дома
Та же тема и на "красных" домах у них
Fizikman
31.10.2017
А что вы хотите за 2500р за 1м2...
Подождите поживёте далее пойдут скрытые дефекты...
Бонус треш...всех неверное затронул...тут дует тут протекает где промерзает где то вообще нехватает...это норма ЖО..Но.!!
Смотрите /ищите/исправляйте...пока есть время гараннтии.. :)

Ну а нам скучно стало и за 4мес ..накидали домик...200м.+1мес отделка...итого ..3900м2
Немного бетона /на 2этажа /керам блока и минваты..
Главное !.все ровно в( лазере.).другие материалы .
Другой подход к делу... :)
dml
01.11.2017
Подавляющее большинство из купивших дома не в состоянии сами руководить процессом стройки, за строители нужен присмотр.
rym
01.11.2017
Да даже если и будешь контролировать процесс стройки, нужно быть хорошим строителем чтобы учесть нюансы. Лазер лазером, а хорошая зима может многое поменять во взглядах на процесс стройки. Например по другому взглянуть на стыки разных материалов, зачем нужна отмостка и т.д.
А то что дом выше обошёлся в 3900 за м2 ещё раз говорит что дома у нас действительно бюджетные, строили бы сами - обошлось бы гораздо дороже.
2500р. и 3900р. за метр квадратный это что за цены? что входит в эту стоимость? или может все таки 25 000р. и 39 000 р. за метр?
dml
03.11.2017
Я думаю, что хозяин ошибся, там одни окна явно не эконом вариант
Fizikman
05.11.2017
52 дня . ..готовность 84% ..120м2/. 5сот 4.6.м .р.
Лего...го...
Fizikman
05.11.2017
Вообще классно!!! Суперски вышло, завидую по белому!!! Это в Крутой или в Опалихе? И ещё вопрос, вы купили землю у ЖО? или каким образом построили то?
Fizikman
11.11.2017
Это в Крутой ..покупаем /оформляем /строим/продаем..) все просто и надолго.
Fizikman
04.11.2017
Да за 2500р...только ОН чуть меньше будет раз так в 10. :)

А на окна 36% скидка...на 18% дороже пластика..

Цель была продать построить...готовность по дому 92%...жилой. Все по проекту. Септик 2шт.скважина 40м.
Цена прораба 10-15%...это многое решает (скидки /доставки /рабочие/.)..и.т.г. за вами только цвет...
Ну и на весну цель 130 кв залили. готовность 8%.уже себе..или на продажу...по ситуации.. :)
Мы тоже купили на Янтарной, заезжали пару раз, не видели таких дефектов.
Наверно это только у нас такое ((
Скорее дело в растворе, точне в песке! Либо в пропорции, а с кирпичом тоже у ЖО косяки были на желтых домах, партии разные.
Ок.. Сегодня будем звонить, разбираться
Брат живет - чуть ли не в трёхцветном домике ( красном), и местами выглядит - как тетрис, у вас хоть ровно граница есть. Всегда хочется, покупая новую вещь, чтоб она выглядела идеально. Но для него это было не самым критичным моментом, поверьте, как только начнете жить - у вас будет масса других поводов беспокоится, нежели цветность дома. А так - удачи в общении с ЖО, чаще всего у них ответ не нравится - не покупайте, уж простите сложилось только такое впечатление.
ну я думаю кладку они точно перекладывать не будут.
можно скидос выбить нормальный. Через суд. Наверное.
Наблюдала как рядом строили дома, сперва первый этаж домов 5, они какое то время стоят, потом достраивают, конечно кирпичи уже из другой партии, погода сменилась и раствор идет другой консистенции, да и от строителей зависит, сменилась бригада и кладка другая. Но попробую вас успокоить, все это видно по началу, когда дома только стоят. Я ходила раньше по своей улице и рассматривала у кого половинками, у кого кораблики, а теперь вокруг домов понастроили, разницы в кладке не видно.
rym
25.10.2017
Если на "функционал" не влияет - можно и не обращать внимания.
Но повод для разговора о скидке / подарках / бонусах появился. :)
Sonnyi
25.10.2017
У меня в опалихе тоже дом трёхцветный, мне кажется со временем это становится не так заметно, а может привык... В любом случае, покупая недвижимость, хочется, чтоб все было идеально, но идеально не будет :( . Обратите лучше внимание на косяки внутри. К сожалению бонусов и скидок от ЖО, за это не будет.
Жесть. Это кирпичи разные. Я бы предьявил ЖО
Мы тоже на Янтарной, все четко,ровно, одинаково, такой дефект точно бы в глаза бросился.
miumiu13
08.11.2017
Центр раннего развития и творчества "My first English"

английский язык с 3-х лет, разговорный клуб с носителем английского языка, подготовка к школе, музыкальный театр, рисование, лепка, вокал,ментальная арифметика, мегаскорочтение, йога для взрослых

Адреса центров:
ТЦ Лагуна Казанское шоссе,12
Кстовский район п.Ждановский, ул.Школьная,28
Кстовский район д.Опалиха, ул.Ближняя,19
Подробности по телефону 8920-008-50-07
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов