Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Деревня Крутая кп: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

ДОРОГА через ПЛОТИНУ!!!

aleksandr032 25.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

уважаемые кто ей пользовался,кому нужна,"от нас в сторону ларина и со стороны кстово.опалихи"!?кто знает ее состояние,кто планирует ей пользоваться.....,сейчас огромная колея засохнет,занерзнет будет тоже самое.если нужен такой проезд надо его выравнивать и перекрывать...до полного высыхания,т.к кто ей пользуется не задумывается простите "о пузо терках"
aleksandr032 26.03.2015 «ответить»
сам такой сегодня лазил...не задел днищем,конечно "сидящего"не брошу,но кем то сегодня бугор колееи сгладили..!!!давайте решать...что делать и не будем показывать пальцем кто это колею углубляет
похоже я "кинул камушек в огород..."НУЖНА ДОРОГА ДЛЯ ЛЕГКОВУШЕК ИЛИ НЕТ!?
molitovskii 26.03.2015 «ответить»
по идее нужна
разворот больно уж удобен
#Матвеич 26.03.2015 «ответить»
Удобен разворот на трассе, там где отбойник разделительный кончается, но там нельзя.
Вот если добиться установки знака разрешающего разворот - будет много лучше, чем по гОвнам ездить.
И думаю, дешевле, чем щебень на плотину сыпать.
Vitallkar 27.03.2015 «ответить»
Не могу вас понять друзья, если после отбойника разворот это норм, то почему потратив еще две минуты не норм развернуться у поста ГАИ? А по дороге через поле, с учетом того как вы движетесь по трассе м7 и как по грунтовой дороге ( пусть даже нормальной) я думаю не совсем так и выгодно по времени ездить плюс опасность вообще встрять после дождя. Эта дорога удобна под синькой, минуя пост ГАИ, добираться в ждановский за добавкой либо летом, уходя направо, ездить в сады за яблоками и ягодами.
#Матвеич 27.03.2015 «ответить»
Vitallkar писал(а)
...потратив еще две минуты...

Можно на долго встрять на развороте у поста. Поток там вдвое интенсивнее. Не все такие культурные на дороге, как Вы, не каждый пропустит, а быковать, подставляя бочину - как-то чревато))).
vary 26.03.2015 «ответить»
Поддержку. И не только для легковушек. Давеча ехал - сцыкотно было. Как сам процесс видите? Все ровняния ведь до первого дождя же. Щебень надо... А это в какую копейку-то встанет?
Ем Клюкву 26.03.2015 «ответить»
ТАм говновозы гоняют. Им перекрывать?
Наверное и они скоро там ездить перестанут когда земля полностью оттаит... Чтоб газон достать нужна будет серьезная техника
Ем Клюкву 27.03.2015 «ответить»
ну прошлым летом ездили и не парились.
aleksandr032 27.03.2015 «ответить»
Значит зря тему завёл...
molitovskii 28.03.2015 «ответить»
как вам такая поездочка ?????????????
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА !!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery352317?MFID=813109&IID=20489589
пришлось перекодировать видео так что не ругайте
aleksandr032 28.03.2015 «ответить»
Даже после высыхания эта дорога будет доступна не многим...
Жаль у меня регистратора нет.а то бы добавил сюда пяток экстрималов которые пытались преодолеть эту дорогу на пузотерках и чуть ранее когда была хорошая лужа под мостиком
Люди добрые прежде чем туда лезть на низких машинах убедитесь что у вас есть трос!!!
Какой у вас дорожный просвет?
у меня санта фе
в прошлом году за грибами так съездил

видео этого заезда лучше вам не видеть
Красавчик. Я тоже седан на внедорожник поменял с покупкой дома в деревне
lazera 29.03.2015 «ответить»
никогда не понимал, для чего даже легковые машинки с низким просветом месят грязь на плотине, ползут по ямам под путепроводом в Ждановский, вместо того чтобы выехать на асфальтированую федеральную трассу и развернуться на посту ГАИ хоть в ждановский (поворот дальше по Ларина) хоть в сторону Опалихи....
один раз ездил по плотине, больше не хочу
aleksandr032 29.03.2015 «ответить»
Ну как же в первую очередь надо машину и себя проверить на грунтовке а то джипы лезут а они что не проскочат!?вот и дерут днище,пороги и бампера.а меня всегда бездорожье манило главное знать куда за трактором бежать
lazera 29.03.2015 «ответить»
Может, кто что слышал о ремонте дороги от трассы до деревни?
Сегодня утром!классная колея можно использовать смотровую яму.
Кто бы сгладил чуток.товарищи с низкой посадкой впепед как оттаит.
Чтоб дорогу сделать надо ходить.просить администрацию шевелить...хотя на бумаге она возможно уже есть ровная асфальтированная и успешно эсплуатируется пожирая денежки налогоплательщиков.
Надо искать.выбирать грамотного знающего что икак просить того кто будет администрацию штурмовать от нашей деревни!а то вопросы копятся на форуме а вреалии их еще больше наверняка!!!
aleksandr032 11.04.2015 «ответить»
Кто сегодня пробывал прорваться со стороны мостика,как там,на чем пролезть реально???
#Матвеич 12.04.2015 «ответить»
Не мучай мафынку!
Кто-то сказал: "Лучшая дорога - асфальтовая!"
В нашем случае, так и есть - по асфальту будет быстрее, даже с разворотом. И машина будет чистая - глину отмывать и выковыривать её из защиты неблагодарное дело.
Это надо к еБЛАНам обращаться.
-Красавчик- 12.04.2015 «ответить»
Как грубо, Евгений, можно проще - униженные)
aleksandr032 12.04.2015 «ответить»
Не стоит так к покорителям бездорожья... Вчера там троих наблюдал а минут 10 назад Х5 там сидела
-Красавчик- 12.04.2015 «ответить»
Да не, как я понял Матвеич имел ввиду заниженные авто, на заднее окно они клеят наклейки с аббревиатурой "БПАН" (Без Посадки Авто Нет), а в народе их так и называют, как Евгений сказал)
Точно-точно.
У меня перед фирмой, на опоре моста они свой логотип намалевали... Так весёлые ребята граффити подписали спереди им стилизованную букву Е, а П исправили на Л))))
Новая тема