--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДОРОГА через ПЛОТИНУ!!!

33
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksandr032
25.03.2015
уважаемые кто ей пользовался,кому нужна,"от нас в сторону ларина и со стороны кстово.опалихи"!?кто знает ее состояние,кто планирует ей пользоваться.....,сейчас огромная колея засохнет,занерзнет будет тоже самое.если нужен такой проезд надо его выравнивать и перекрывать...до полного высыхания,т.к кто ей пользуется не задумывается простите "о пузо терках"
сам такой сегодня лазил...не задел днищем,конечно "сидящего"не брошу,но кем то сегодня бугор колееи сгладили..!!!давайте решать...что делать и не будем показывать пальцем кто это колею углубляет
похоже я "кинул камушек в огород..."НУЖНА ДОРОГА ДЛЯ ЛЕГКОВУШЕК ИЛИ НЕТ!?
по идее нужна
разворот больно уж удобен
Удобен разворот на трассе, там где отбойник разделительный кончается, но там нельзя.
Вот если добиться установки знака разрешающего разворот - будет много лучше, чем по гОвнам ездить.
И думаю, дешевле, чем щебень на плотину сыпать.
Vitallkar
27.03.2015
Не могу вас понять друзья, если после отбойника разворот это норм, то почему потратив еще две минуты не норм развернуться у поста ГАИ? А по дороге через поле, с учетом того как вы движетесь по трассе м7 и как по грунтовой дороге ( пусть даже нормальной) я думаю не совсем так и выгодно по времени ездить плюс опасность вообще встрять после дождя. Эта дорога удобна под синькой, минуя пост ГАИ, добираться в ждановский за добавкой либо летом, уходя направо, ездить в сады за яблоками и ягодами.
Vitallkar писал(а)
...потратив еще две минуты...

Можно на долго встрять на развороте у поста. Поток там вдвое интенсивнее. Не все такие культурные на дороге, как Вы, не каждый пропустит, а быковать, подставляя бочину - как-то чревато))).
vary
26.03.2015
Поддержку. И не только для легковушек. Давеча ехал - сцыкотно было. Как сам процесс видите? Все ровняния ведь до первого дождя же. Щебень надо... А это в какую копейку-то встанет?
ТАм говновозы гоняют. Им перекрывать?
Наверное и они скоро там ездить перестанут когда земля полностью оттаит... Чтоб газон достать нужна будет серьезная техника
ну прошлым летом ездили и не парились.
Значит зря тему завёл...
как вам такая поездочка ?????????????
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА !!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery352317?MFID=813109&IID=20489589
пришлось перекодировать видео так что не ругайте
Даже после высыхания эта дорога будет доступна не многим...
Жаль у меня регистратора нет.а то бы добавил сюда пяток экстрималов которые пытались преодолеть эту дорогу на пузотерках и чуть ранее когда была хорошая лужа под мостиком
Люди добрые прежде чем туда лезть на низких машинах убедитесь что у вас есть трос!!!
Какой у вас дорожный просвет?
в прошлом году за грибами так съездил





видео этого заезда лучше вам не видеть
Красавчик. Я тоже седан на внедорожник поменял с покупкой дома в деревне
lazera
29.03.2015
никогда не понимал, для чего даже легковые машинки с низким просветом месят грязь на плотине, ползут по ямам под путепроводом в Ждановский, вместо того чтобы выехать на асфальтированую федеральную трассу и развернуться на посту ГАИ хоть в ждановский (поворот дальше по Ларина) хоть в сторону Опалихи....
один раз ездил по плотине, больше не хочу
Ну как же в первую очередь надо машину и себя проверить на грунтовке а то джипы лезут а они что не проскочат!?вот и дерут днище,пороги и бампера.а меня всегда бездорожье манило главное знать куда за трактором бежать
lazera
29.03.2015
Может, кто что слышал о ремонте дороги от трассы до деревни?
Сегодня утром!классная колея можно использовать смотровую яму.
Кто бы сгладил чуток.товарищи с низкой посадкой впепед как оттаит.
Чтоб дорогу сделать надо ходить.просить администрацию шевелить...хотя на бумаге она возможно уже есть ровная асфальтированная и успешно эсплуатируется пожирая денежки налогоплательщиков.
Надо искать.выбирать грамотного знающего что икак просить того кто будет администрацию штурмовать от нашей деревни!а то вопросы копятся на форуме а вреалии их еще больше наверняка!!!
Кто сегодня пробывал прорваться со стороны мостика,как там,на чем пролезть реально???
Не мучай мафынку!
Кто-то сказал: "Лучшая дорога - асфальтовая!"
В нашем случае, так и есть - по асфальту будет быстрее, даже с разворотом. И машина будет чистая - глину отмывать и выковыривать её из защиты неблагодарное дело.
Это надо к еБЛАНам обращаться.
Как грубо, Евгений, можно проще - униженные)
Не стоит так к покорителям бездорожья... Вчера там троих наблюдал а минут 10 назад Х5 там сидела
Да не, как я понял Матвеич имел ввиду заниженные авто, на заднее окно они клеят наклейки с аббревиатурой "БПАН" (Без Посадки Авто Нет), а в народе их так и называют, как Евгений сказал)
Точно-точно.
У меня перед фирмой, на опоре моста они свой логотип намалевали... Так весёлые ребята граффити подписали спереди им стилизованную букву Е, а П исправили на Л))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем