--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

интересует инфраструктура в д. Крутой

55
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fvgbh
22.08.2015
Здравствуйте, интересует наличие детского садика и школы в первую очередь. если их нет, то сколько ехать/идти до ближайших? есть ли компания оказывающая услуги ЖКХ жителям ?
Ничего кроме минимаркета и детской площадки у нас нет и газа пока нет)).все ближайшее в п.Ждановский.и жкх у нас тоже нет.как в обычной деревне
fvgbh
22.08.2015
а строительство таковых не планируется? в Ждановском есть очереди в д.с.?
alistr
22.08.2015
В Ждановском три детских сада и во все очереди! Здесь насколько мне известно строить не планируется!
У нас планируют строить Университет (экономический), открывать два детских садика, школу и строительный колледж. А еще строят ТЦ, аквапарк, и к ЧМ по футболу у нас будет свой стадион и станция метро. Всё в плане застройки до конца 2016 года.
а я могу быть председателем ТСЖ. Если что обращайтесь.
Решено. Ты будешь УправДОМами! Друг Человека!))))
ПС: По сколько денег тебе нести?
по 400 на кап ремонт. который планируем через 100 лет. кидайте деньги в почтовый ящик. А я по вечерам буду забирать.
ага а я тот старикан что с управдомом ходил и распространял лотерейные билеты
Поздно. Вакансия старикана занята. Есть вакансия собачки управдома. И Миши - собутыльника.
GraFF_K
24.08.2015
гы )))))) строительный колледж :-D *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Neofors
24.08.2015
Ага, а преподавать узбеки будут.
Ничо подобного. Рашидыч ректор, он сам выберет преподавательский состав
Neofors
24.08.2015
Варианты факультетов?)))
Естественно-строительный
Ассенизаторский
Крышезаделочный
Мывамзавтрагазподключательный
асфальтоукладочно-газонокосильный
Greyru
25.08.2015
Если планируете персональную станцию Метро на вашем участке (в районе колодца), пишите, будем вносить в план строительства! ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем