--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем няню с очень частичной занятостью!

23
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ya_olya
23.05.2017
Ищем няню для редких посиделок с малышом 2.5 годика. Выходы обговариваются заранее! Это могут быть как дневные, так и вечерние и ночные выходы. В любом случае будем подстраиваться друг под друга! Хотим найти порядочную, добрую женщину, любящую детей, которая войдёт в нашу семью надолго!
Оплата 200 руб/час
Можно и я постою рядом????У нас почти такой же возраст)))давно об этом думала)
ya_olya
23.05.2017
Да, конечно) В очередь) У нас такая няня с 7-ми месяцев! Очень выручала нас и мы к ней привыкли! Но из-за нашего переезда сюда, пришлось с ней попрощаться из-за отдалённости...
alistr
24.05.2017
Для редких посиделок с малышом..как альтернативный вариант..можно рассмотреть и наш центр Развития " Осьминожка" ! Там в основном малыши от 1.8 и до 3 лет. Им там интересно. С ними занимаются..играют. Можно водить на 2..3 и 4 часа по договоренности..но только в дневное время. Правда с постепенной адаптацией. У меня сынок 2.5 года ходит с удовольствием! Забираю со скандалом..уходить не хочет. Для нас это хорошо еще тем..что это не только общение..с себе подобными..но и адаптация к детскому садику! Да и по цене получается 350 за 2 часа. Это я к тому..что если нет няни..и необходимо иногда отлучаться..то такой вариант на мой взгляд..имеет место быть.Тем более..с ребенком там хорошо занимаются.(лепят..рисуют..делают поделки..играют)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем