--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клюква! А на каком основании вы закрываете актуальную тему??

62
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alistr
27.02.2017
Клюква! Почему закрыли предыдущую тему про ассенизаторов? Это уже попахивает..личной заинтересованностью?
alistr
27.02.2017
Никаких аргументов! Люди хотели обсудить очень острую проблему? Кто и в чём вам помешал??
Dmitry52
27.02.2017
Тема действительно атуальна. Дим не какие это не конкуренты, да даже если и они ,нам же лучше, есть конкуренция - ниже цена. Прекрасно знаю кто сливается в зеленом городе и принципиально не пользуюсь их услугами. Не законно они конечно все сливаются, но одно дело сливать в канажку ,а другое дело лес ,за наши же деньги нам же и срут.
alistr
27.02.2017
Дмитрий! Да всё он прекрасно понимает..если дочитал тему до конца(а он ее дочитал) ...просто "дурачка включил" !!..чтоб закрыть тему! Нет..здесь..сралок(любимой его стихии)..серьезный вопрос..который..ему..почему то не понравился! Так и подмывает спросить..сколько????
Papa-TUT
27.02.2017
Вы по моему уже палку перегибаете.
Меня тоже настораживают такие темы. Приводите конкретные номера машин, но нет фото с этими номерами. До кучи, всю бучу начали люди с подозрительными аккаунтами. Тема и так пахучая, а учитывая все выше сказанное от нее просто смердит.....
Посмотрите галерею пользователя Garuda, фото и видео выложены. Посмотрите сайт Минэкологии (горячую линию), куда неоднократно обращались жители Зеленого города и соседних посёлков.
Papa-TUT
27.02.2017
Вы сами посмотрите эти 2 фото и 5 видео? Вы увидели что то чего не увидел я?
Я вот в таком качестве не увидел ни одного номера. У Вас зрение лучше?
смотри в самом низу. Вроде есть фотки то)))
Papa-TUT
27.02.2017
Вот теперь вижу, а до этого было только бла-бла-бла.
вот и я об этом. Чего бы сразу эти фотки не показать вместо "смотрите в галерее в гаруды"
alistr писал(а)
Так и подмывает спросить..сколько?

подмывает - спроси
alistr
27.02.2017
Андрей Данилович! Вы как модератор этого сайта пож-та рассмотрите действия наглеца! Очень часто он закрывает темы...исходя лишь только из своей прихоти!
alistr писал(а)
действия наглеца

откуда столько эмоций и зачем оскорбления? Я не собираюсь оправдываться, но эти товарищи не привели ни одного доказательства, создают ботов для участия в обсуждении, от прямых ответов уходят. На неоднократные просьбы дать хоть фотку факта слива конкретной машины - уходят в сторону. На других форумах тоже развели демагогию без фактов. При вопросе " а не конкуретная ли это борьба?" - ушли от ответа.
вопросы:
1) зачем боты?
2) зачем столько тем?
3) Где доказательства?
4) Потрудитесь объяснить почему я наглец? ( пс: я их предупреждал, что за ботов тему закрою. И заметьте, я её не скрыл, а закрыл.)
У меня создается ощущение, что у вас ко мне просто предвзятое отношение.
Обвинения в личной заинтересованности вызывают смех. Я еще говном не занимался и откаты от них не получал.

Посему: как только будет хоть один факт ( фото конкретной машины в момент слива) я публично покаюсь и открою тему.
А пока это похоже на вонь Джейн Псаки ( или кого там у них) про то, что русские хакеры повлияли на выборы в США. Не ведитесь на умозаключения. Если бы они , как они утверждают, сидели и караулили - у них были и фото и видео.

Я черствый и злой, но я за мир во всем мире. Знаете что такое презумпция невиновности? Так вот...
alistr
02.03.2017
Клюква! Да нет у меня к вам никакого предвзятого отношения! Было не понимание..почему закрыли актуальную тему! Спасибо что напомнили про правила форума! Но тема то вроде обсуждалась..как раз по правилам! Никто в ней не ругался..люди общались и делились информацией..не было в ней рекламы..да и негативной атмосферы..не наблюдалось! На мой взгляд..правила нарушили Вы. Обвинили людей в конкуренции и проявили не уважение..к другим участникам форума..которые хотели обсудить эту тему! Доказательства вам предоставили вы тему открыли! А что сегодня уважаемый? Вновь тема закрыта? Снова померещались конкуренты? Вы тут выше..говорили про презумпцию невиновности? Так может предоставите хоть один факт или доказательство..нечистой конкуренции...авторов этой темы? Вы..если я не ошибаюсь..именно по этой причине снова закрыли тему?
Да. Объясняю:
1) Видео, которое было приведено снято летом. Не актуальное состояние, но это не самое важное.
2) Птенчик в своем последнем посте в той теме написал: птенчик позавчера в 21:35 <<ответить>> <<Правка>> <<edit>> <<show>>
Дорогие соседи. Сообщаю первые результаты поиска добросовестных ассенизаторов.
На 1 квартал 2017 года разрешения на слив стоков на Нижегородскую станцию аэрации выданы ООО <<"No%:,.;((;.::No>> и ИП :%No,.;,No%: Н.П.

3) В ту тему вошел для обсуждения ипэшник ассенизатор. Мсье Гаруда обращался ней по имени и называл имя её мужа. Явные свидетельства знакомства. Причем в теме он таки обсуждал нечно околоконкруетное.
4) Птенчик и Гаруда являются ботами, т.к. пишут в одно и тоже время.

Посовещавшись, все модераторы форума приняли коллегиальное решение.

ПС: Тема на самом деле важная, сам горой за справедливость. Но есть очень много но, и птенчик с Гарудой на конкретные вопросы не отвечают, льют много воды и приводят сомнительные факты. Предлагаю и эту закрыть. Пусть птенчик, если он реальный герой и активист, предьявит нам актуальное видео, где, как он утвеждает, он сидит в засаде и постоянно ловит нечистоплотных ассенизаторов. Видео с Ждановского ну как-то расходится с темой. Хотя факт перелива очевиден. Но в колодец. И в том видео водитель прав - владелец колодца должен его содержать а не водитель машины.
Добрый день. Вчера, в тёмное время суток из леса (где нет жилых домов) выезжал камаз-говновоз с номером 995. Наш список пополняется. Итого, замечены в преступной деятельности ассенмашины с номерами 847, 197, 570, 293, 147, 285, 995.
да это конечно, не фига не смешно. Так еще пол года и засрут просто все.
Papa-TUT
27.02.2017
Да. Это не смешно, но прежде чем вот так обвинять, приведите фото номеров машин в момент слива! Фото и видео в галерее посмотрел. Качество такое, что номера не разобрать, а большего Вы или не хотите предоставить либо у Вас никаких доказательств просто нет - одни голословные обвинения.
PS. Караваны машин.... В ЗГ на сколько я помню далеко не все дома и коттеджи на центральную канализацию подключены. Может они просто едут выполнять свою непосредственную работу?
Я никого не обвиняю, я (и не только я) говорю о конкретных фактах. Обвинения предъявляют правоохранительные органы, которые неоднократно ловили и штрафовали данные говновозки. Сюжет на Волге посмотрите на сайте. P.S. Приедете летом к нам грибы собирать или с детьми гулять?
Papa-TUT
27.02.2017
Факты должны чем то подтверждаться! Вы же на просьбы опубликовать фото - посылаете в "галерею пользователя Garuda" где тоже не видно ни одного из перечисленных Вами номеров! Опять же, говорите что именно эти номера ловили и штрафовали? И? Нам опять Вам на слово верить?

Так что извините, но это не факты, а именно обвинения причем голословные.
Добрый день. Вчера в городе Чебосраки ( Республика Чува) на вокзале было взорвано взрывное устройство. Взрывное устройство было взорвано взрывом. Никто из пострадавших не пострадал. Пострадало только само взрывное устройство.
Sonnyi
27.02.2017
Так может телевидение привлечь? Тема то интересная - на злобу дня, у нас такое любят, есть у кого знакомые на Волге или России? Или уже пробовали не прокатило, а я пропустил?
D.Sergei
27.02.2017
Звонок другану на....Тв. Волга...
2е недели назад..эту тему засняли и показали .ждём результатов. ) ..
.думаю этой команде пи...ец.
Тк Волга уже снимала сюжет, вышел в эфир 18.02.2017 (программа Послесловие недели)
А ваша попытка вернуть тему не попахивает личной заинтересованностью?
я зафиналю:
В форуме приветствуется:

Доброжелательное отношение участников друг к другу.
Взаимопомощь и обмен полезной информацией.
Позитивное настроение.
Взаимное уважение.

В форуме запрещается:

Реклама.
Создание негативной атмосферы.
[red]Публикация недостоверной информации,
[/red]или информации, публикация которой запрещена Законом.
Призывы к насильственной смене власти (как на форуме так и в Стране).
Создание тем о купле-продаже товаров и услуг, за исключением форумов, специально созданных для этих целей (СП, ПВ, ММ-ФЗ), либо специальных тематик, разрешенных администрацией сайта.
Об атмосфере:

Под атмосферой форума подразумевается общий эмоциональный окрас общения.

Признаки создания негативной атмосферы:
<<Дедовщина>> - (<<Боян>>, <<сто тыщь раз это уже обсуждали>>, <<смотри в архиве>>, <<почитай сначала правила, потом почитай форум, потом пиши>>. <<иди в поиск>>)
Переход на личности ( <<да вы ничего не понимаете в свечах>>)
Провоцирование (<<слабо?>>, <<а моя мама в таких случаях говорит <<идите нафиг>> и т.д.)
Неправомерное обобщение (<<Да он всегда ерунду одну пишет>>)
Высказывания от имени всех ( <<Все знают, что...>>, <<Любой скажет>>, <<На автозаводе таких не любят>>. <<он всем известен как ...>>)
<<Форумские тролли>> ( Характерны тем, что задают массу вопросов-утверждений, (в реальности утверждения, замаскированные под вопрос) ответов не слушают, тутже задают новые, маскируются под борцов за справедливость)
<<Я - Бог>> (свое мнение подается как истина в последней инстанции)
<<Ушлепывания>> (<<давайте уйдем отсюда>>, <<пора валить>>, <<в других местах лучше>>, <<нас здесь не уважают>>)
<<Сралки>> (сознательное разжигание ненависти к участникам форума или каким-либо соц. -дем. группам людей типа <<мотоциклисты>>, <<женщины за рулем>>, <<водители маршруток>>, <<гайцы>>)
www.nn.ru/official/forumrules/
Прошу вас унять эмоции и обсудить рационально, что вас не устраивает. Некоторые уважаемые участники форума ишут в личку свои мнения на сей счет. Почему вам не поступить так же, например, вместо разжигания?
Мира вам, добра и чистых лесов и полей.

Ваш кот Леопольд)))
Номера на фото не видно, зато виден телефон (теперь все телефоны закрасили)
Не хотят сниматься
Другое дело. Приношу свои извинения, предыдущая тема открыта. осознал. Но и вы бы могли эти фотки выложить раньше. Всем мира, этим водителям в тыкву.
Не все хочется выкладывать. Многие фото/видео (в том числе с угрозами местным жителям) находятся в распоряжении правоохранительных органов.
наконец-то птенчик привел доказательства. Я перед ним извинился. осознал. тему вернул к обсуждению.
В колодец же сливают а не на землю?!? Значит и управы на них нет. Управа им разрешение и дала!
На территории Зеленого города (который является памятником природы) любые несанкционированные сливы запрещены (в том числе в колодцы). Указанным выше ассенмашинам без разницы куда сливать, когда колодцы заливаются доверху, льют на землю. В укромных уголках леса (где нет колодцев и лишних глаз) льют тоже, не щадя природу.
А Шанцев чего говорит?
А почему наконец-то?
Надо было ему сразу подкреплять обвинения.
потому что я с первого поста попросил факты в студию, а получил фак ты)))))
mr. Steel
27.02.2017
Дорогие соседи.
При таком мощном строительстве ЖО по округе понятно, что ЗГ будет стремительно засран уже в ближайшем будущем.
Особо отличившихся негодяев-говновозов даже поименовали помашинно.
На фото, как я понимаю, отметились и представители той компании, где газоны и МАЗ с зелеными бочками и их конкуренты - с рыжими.
Других компаний по ассенизации я в округе не знаю.
Но, при этом понятно, что не вывозить септик тоже нельзя.
Собстно, вопрос - когда уже перестанут клеймить и назовут-таки хорошую, надежную компанию-ассенизаторов с ГЛОНАСС-треккерами в которых можно заказать откачку не беспокоясь за природу родного края?
Спасибо.
Papa-TUT
27.02.2017
Плюсуюсь. Я вроде вижу тут машины двух основных наших вывозяторов.
Кого вызывать то?
. Dmitry52 писал выше, что пользуется услугами других компаний. Может, посоветует. Я думаю, что в любом случае нужно спрашивать договор с Водоконалом и куда сливают (это вполне безобидный вопрос для добросовестных предпринимателей). А если у меня будут номера машин этих (новых) ассенизаторов, готовы отслеживать, не наследили ли они в ЗГ. Соседи, только совместными усилиями мы остановим беспредел и сохраним природу для наших детей.
В этом вопросе нужно создать большой резонанс! Письма во все инстанции митинги и тд. Перекрытие дорог встреча с руководителями этих организаций. Запрос на правомерность слива жидкостей в зг. Залить бетоном сверху этот колодец и понаблюдать за ними))
Письма разосланы, работа властью ведётся. Но наглость говновозов не знает границ. Часть коллекторов уже закрывалась бетонными плитами, беспредельщики их потом снимали тяжёлой техникой.
Dmitry52
27.02.2017
К сожалению тот кто увозит у меня отходы, тоже работает не законно, но везут точно не в зеленый город и выливает в канализационный коллектор. Телефон давать не буду, по понятным причинам. Законных ассенизаторов не бывает в принципе, если все делать по закону , то цена вывоза септика будет не менее 600-700 рублей.
mr. Steel
27.02.2017
я правильно понимаю: утверждается, что нормальных ассенизаторов в округе нету?
А откуда уверенность, что ваш сливает в коллектор? И в какой?
Я так понимаю, что если в ЗГ, то все равно для леса очень плохо.

А вообще я балдею с наших экологов. Потоки дерьма льют куда хотят - и тишина. А за отсутствие договора с региональным оператором размещения отходов (который еще не существует, оператор этот) организации пятикратный годовой платеж вкатать - это без задержек и проволочек.
Dmitry52
27.02.2017
Да , нормальных нету, ни в округе ни где. Нормальные за 400 руб не вывозят. 270 стоит официальный слив, за 130 работать никто не хочет. Уверенность что сливают в коллектор, потому что знакомые. В какой!? В канализационный.
Papa-TUT
28.02.2017
Я больше чем уверен, что у указанных Вами предпринимателей есть такой договор. Не было бы, их бы свои же конкуренты бы давно слили. Просто часть отходов они сливают "официально", а часть "не официально".
Вот Вы агитируете не вызывать такие машины. А какие вызывать? Вы какими пользуетесь? Я пока не вижу альтернативы, а значит придется вызывать именно этих.
Вы бы только пишете
птенчик писал(а)
"Советую не иметь дело с теми, кто запятнал свою репутацию. Совместными усилиями можно заставить ассенизаторов действовать в рамках закона. Если бы мы увидели, что приехала машина с указанными номерами, то отказались бы от ее услуг и воспользовались услугами других компаний, которых на рынке достаточно. Также можно узнать в водоканале, кто привозит отходы на станцию аэрации."
Это замечательно, что Вы советуете, вот только рынок не такой уж большой как Вам думается и незаконными сливами, такое ощущение, грешат все. Вы бы лучше направили свои усилия на мониторинг рынка, изучили предложения, узнали бы в водоканале и написали бы кто сливает нормально. А то только опять будет только бла-бла-бла без всякого результата.
Уже написали в Водоканал, ждём ответа.
Papa-TUT
28.02.2017
Вот это действительно хорошая новость. Будем ждать новостей.
NIk_I
28.02.2017
Считаю, что нужно дать список инстанций куда можно сообщать о фактах незаконных сливах. Призываю жителей кому это не безразлично писать и жаловаться.
Вот сам что нашел:
1. Круглосуточная экологическая диспетчерская служба по ниж. области - 4332211.ru/
2. Роспотребнадзор, обратная связь - www.52.rospotrebnadzor.ru/antykor/svyaz
(Тематика обращения - Жалобы по вопросам санитарного надзора)
3. Департамент Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу - 52.rpn.gov.ru/
alistr
01.03.2017
Уважаемый Папа-тут! А почему вам всё кто то должен? Направить свои усилия..промониторить рынок..изучить..узнать и написать! И принести готовое предложение! Может быть вам и самому проявить участие? А то пока только критика и как вы говорите бла бла бла!
rym
02.03.2017
Вполне понятное желание. Чем воздух портить возгласами все плохо, лучше что-то дельное предлагать.
Пример - снега много на дороге - давайте соберемся и уберем, или напишем совместное письмо. Не нравится такое предложение - давайте ваши обсудим. Нужен хоть какой-то первоначальный план, иначе это пустая трата времени.
Мы от услуг по вывозу содержимого септика отказаться не можем - думаю это ни у кого не вызывает сомнений. И если нам говорят - вот этих не вызывайте, они плохие - возникает вопрос - а что делать нам сейчас? Этот вопрос не проработан никак, именно его и задают. Предложили бы хотя бы один "правильный" вариант (пускай дороже в 2 раза) - тогда можно было бы дальше думать, а сейчас мы будем вынуждены по прежнему вызывать машины по известным нам номерам телефонов и надеяться что они проявят сознательность и не будут сливать отходы в неположенном местах.

P.S.Человека реально волнует тема сбросов отходов в неположеных местах, а вы все "врагов" вокруг себя ищите. Странный способ найти поддержку соседей. Если бы было всё равно - никто и писать бы не стал. Давайте жить дружно, мы все заинтересованы в чистоте, порядке и тишине - для этого и дома купили.
Предлагать здесь "правильный" вариант себе дороже, так как некоторые участники форума, желающие потрындеть, обвинят в личной заинтересованности. Найти нормальный вариант -не проблема, я думаю. Но нужно понимать, что чудес не бывает, и за 400 рублей ваши отходы точно повезут не туда, куда надо, например нагадят в лес.
На фото ниже срут говновозки 995, 847 и 551
Papa-TUT
02.03.2017
Ну во-первых, "не проблема" это Вам только кажется. Рынок не такой уж большой и не факт, что то что Вы найдете будет сливать туда, куда надо.
Вы хоть и так и не сказали, от куда Вы к нам пришли "со своим уставом" (с), но я так понимаю сами Вы не из Крутой. Услугами машин не пользуетесь. И платить по 800-1000р за вывоз предлагаете только нам, Вас и Вашего кошелька и Вашего удобства это никак не коснется. Правильно я понял?

ЗЫ. Насколько я понимаю на фото машины сливаются в колодец.
lazera
02.03.2017
Вы поняли правильно.
Птенчик теперь в трудном положении: выложить "правильный" телефон ассенизаторов и призвать всех пользоваться ими (явно, значительно дороже) - подтвердить свою личную заинтересованность. Что же он придумает? ))
lazera
02.03.2017
Бороться за чистоту зеленого города надо.
За природу обидно, и очень хорошо если полиция или кто-то еще будет ловить и наказывать нарушителей. Но и платить по 1000 за откачку никто не будет.
Неоднозначная ситуация.
dml
02.03.2017
Все хотят, чтобы было правильно и дешево, но так не бывает, к сожалению. Автор так и не решится назвать себя и стоимость услуг, т.к. понимает, что его услугами никто пользоваться не будет, но утопив конкурентов, где гарантия, что за большие деньги говновозка не поедет в ЗГ
BBB_BBB
02.03.2017
lazera писал(а)
Птенчик теперь в трудном положении: выложить "правильный" телефон ассенизаторов и призвать всех пользоваться ими (явно, значительно дороже) - подтвердить свою личную заинтересованность.

А ему ничего и выкладывать не надо...
Например, после нескольких раз прочтения данной темы на моем компе теперь появляется реклама с услугами ассенизатров (яндекс.директ).

все просто:-/
rym
02.03.2017
По поводу "не проблема найти правильных". В один из выходных нужно было срочно машину вызвать. Из имеющихся 4 телефонов 2 оказались контактами одной и той же организации и не отвечали, по одному ответили что сегодня не работают, и только по третьему удалось вызвать машину. Подобные услуги обладают высокой степенью "региональности" и в нашем районе выбор очень ограничен.
Тем кому не нужно ничего вывозить (а жители дач и большинство частного сектора по привычке все льют в землю) нас трудно понять.
OkoSoft
02.03.2017
На фото джип 082 выехал за стоп линию.
Papa-TUT
02.03.2017
:D
вот падлец!!!
OkoSoft писал(а)
На фото джип 082 выехал за стоп линию

Пиши в Водоканал и Прокуратуру!
mr. Steel
02.03.2017
не пользуйтесь услугами джипа 082
Ну что "птенчик", сделал (или сделала) свое черное дело, под маской благого? Ассенизаторы не принимают заказы! Давно надо было тему закрыть, так как и так ясно для чего это делалось... Принимай теперь содержимое наших ям себе в карму!!!
Papa-TUT
02.03.2017
Ну так это не я к ним пришел и говорю не делайте то то и то то, а они. Соответственно и спрос с них!
Наталья, я на форуме Опалихи почитал. И написал там своё мнение. Хочу его вам предложить на рассмотрение и суд:
Господа жители Опалихи. Перечитайте тему. Кто такие Птенчик, Гаруда, Давайте жить дружно и Золотая Рыбка? Почему они пишут в одно и тоже время? Почему они постоянно поддерживают друг друга? Почему птенчик начал предлагать услуги других ассенизаторов? Есть ли реальные факты слива зимой в ЗГ? В какой деревне живут эти персонажи?

Эти вопросы мы им задавали на форуме в Крутой, ни на один вопрос не получили ответа. Скажу по секрету - все посты что тут, что там - под копирку.

Не похоже ли это на хитрую конкурентную возню? Именно поэтому модераторы в Крутой тему скрыли.
Знаете что такое Окна Овертона? Манипуляция сознанием, вот что это, и они это сделали с вами блестяще и по всем правилам. Вот ссылка https://nstarikov.ru/blog/36349

По сути что они сделали:
1) Начали с немыслимого - Ничоси, в ЗГ сливают, это неслыханно!
2) Перевели в радикальное - это просто возмутительно, их надо покарать.
3) сделали обсуждаемым - весь форум кинулся на тему и подхватил её в дискусси
4) Протащили своё лобби - вот есть честные, работайте с ними.

Давайте объективно: Еслибы они были за экологию, они бы не стали искать других говновозов, они бы подняли бунт против слива. Цель то была другая - вывести всех на эмоциональный взрыв и предложить других игроков.
Господа, вами манипулируют.
rym
02.03.2017
Соглашусь - про попытки манипулировать было ясно после десятка сообщений. Было это сделано осознанно или нет - не знаю. Дети и любящие жёны с их мамами и не такое могут делать, причем от чистого сердца и с благими намеренияим. :-)
Но вот что реально меня лично подтолкнуло написать в данную тему - то что один раз я сам был свидетелем как какая-то из машин с красной бочкой нисколько не смущаясь сливалась в лес прямо на дороге от Меги в сторону ипподрома.
Да и "правильных" контактов нам так никто и не дал.
Так что вопрос "Что это было?" все еще остается открытым.
rym писал(а)
Да и "правильных" контактов нам так никто и не дал.

в теме, которая закрыта была попытка навязать компании. Без прямого указания контактов конечно, иначе это было бы очевидно
alistr
03.03.2017
Клюква! Спасибо за подробный ответ! Я просто к сожалению не успела прочитать последние обсуждения в той теме! Поэтому не видела..что предлагал птенчик! Если конечно имел место факт навязывания..своих услуг..то я конечно тоже против таких действий и в этом учавствовать не буду! Эх! А так хочется верить людям! В любом случае спасибо..я вас услышала!
alistr
03.03.2017
Клюква! Ещё вопрос! А кто такие боты? Только если можно доступным..языком! (для блондинок ха ха) Спасибо!
Ну вот допустим я зарегистрирован как "ем клюкву". Я создаю еще один аккаунт под ником " вася пупкин", а потом еще один под ником "Иван Васильевич". А потом пишу пост под Клюквой, потом перезахожу под Иванов Васильевичем и отвечаю клюкве так, как нужно мне, а потом под Васей Пупкиным и участвую в диалоге. Реально один человек общается сам с собой, а виртуально выглядит, что трое. Так вот эти двое - иван да вася - боты.
Dmitry52
03.03.2017
А по мне так ты всем форумом манипулируешь))
тсссс, не пали)))
Ем Клюкву писал(а)
Цель то была другая - вывести всех на эмоциональный взрыв и предложить других игроков.
Господа, вами манипулируют.

Мдааа... Налицо эмоциональный взрыв на фоне забастовки говнососов.
Сейчас все начнут тонуть в собственных стоках и тут явится он, СПАСИТЕЛЬ!
Развязка близко!
уже появился. Птенчиг предлагал других ассенизаторов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем